Протесты «желтых жилетов» во Франции: задержаны более 30 человек - «ДНР и ЛНР»

  • 18:24, 23-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Adderiy
  • 0

Очередные субботние акции протеста «желтых жилетов» во Франции.


Протесты проходят  при усиленных мерах безопасности, т.к. на прошлой неделе манифестанты разгромили и разграбили некоторые рестораны, банки, отели и магазины. В Париже демонстрантам запретили протестовать в ряде районов, в частности, на Елисейских полях, на площадях имени Шарля де Голля и Согласия.


Французские правоохранительные органы задержали в Париже 31 участника очередной акции протеста «желтых жилетов», сообщает в субботу газета Le Figaro.


О каких-либо значительных происшествиях не сообщается.


В районе Елисейских полей, где манифестация была ранее запрещена, протестующих нет.


На площади Данфер-Рошро, с которой должно начаться шествие демонстрантов, собралось несколько десятков человек.




Очередные субботние акции протеста «желтых жилетов» во Франции. Протесты проходят при усиленных мерах безопасности, т.к. на прошлой неделе манифестанты разгромили и разграбили некоторые рестораны, банки, отели и магазины. В Париже демонстрантам запретили протестовать в ряде районов, в частности, на Елисейских полях, на площадях имени Шарля де Голля и Согласия. Французские правоохранительные органы задержали в Париже 31 участника очередной акции протеста «желтых жилетов», сообщает в субботу газета Le Figaro. О каких-либо значительных происшествиях не сообщается. В районе Елисейских полей, где манифестация была ранее запрещена, протестующих нет. На площади Данфер-Рошро, с которой должно начаться шествие демонстрантов, собралось несколько десятков человек.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!