В Лондоне прошла массовая акция за повторный референдум по Брексит - «ДНР и ЛНР»

  • 18:24, 23-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Clifford
  • 0

В Лондоне проходит массовая акция с требованием проведения нового референдума для пересмотра Brexit .


На центральные улицы Лондона в знак протеста против выхода Британии из Евросоюза вышли десятки тысяч людей. Об этом в субботу, 23 марта, сообщает Reuters.


Акция проходит под лозунгом «Предоставьте сделку по Brexit народу». Ее организаторы заявляют, что у них есть только одно требование: предоставить последнее слово по Brexit подданным Великобритании.


Официальных данных о количестве участников нет. В то же время СМИ сообщают о нескольких десятках тысяч протестующих.


Напомним, по состоянию на утро 23 марта почти четыре миллиона британцев подписали петицию с призывом отказаться от выхода Великобритании из ЕС.




В Лондоне проходит массовая акция с требованием проведения нового референдума для пересмотра Brexit . На центральные улицы Лондона в знак протеста против выхода Британии из Евросоюза вышли десятки тысяч людей. Об этом в субботу, 23 марта, сообщает Reuters. Акция проходит под лозунгом «Предоставьте сделку по Brexit народу». Ее организаторы заявляют, что у них есть только одно требование: предоставить последнее слово по Brexit подданным Великобритании. Официальных данных о количестве участников нет. В то же время СМИ сообщают о нескольких десятках тысяч протестующих. Напомним, по состоянию на утро 23 марта почти четыре миллиона британцев подписали петицию с призывом отказаться от выхода Великобритании из ЕС.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!