«Свинарчуков Порошенко за решетку»: На майдане снова протестуют националисты - «ДНР и ЛНР»

  • 18:24, 23-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Галина
  • 0

В центре Киева стартовала очередная акция, направленная против действующего президента Украины Петра Порошенко. Трансляция с Майдана Независимости ведется в социальных сетях.


Организатором акции выступил «Национальный Корпус», деятельность которого запрещена в РФ. Националисты выступают против политики действующего президента и не впервые организуют уличные акции под лозунгом «Свинарчуков Порошенко за решетку». По предварительным оценкам очевидцев, митинг собрал несколько тысяч человек.


Главной претензией к Порошенко «Национальный корпус» называет невероятный масштаб коррупции в оборонной сфере. По версии радикалов, люди из окружения действующего президента причастны к массовым хищениям, которые привели украинскую армию и ОПК в плачевное состояние.




В центре Киева стартовала очередная акция, направленная против действующего президента Украины Петра Порошенко. Трансляция с Майдана Независимости ведется в социальных сетях. Организатором акции выступил «Национальный Корпус», деятельность которого запрещена в РФ. Националисты выступают против политики действующего президента и не впервые организуют уличные акции под лозунгом «Свинарчуков Порошенко за решетку». По предварительным оценкам очевидцев, митинг собрал несколько тысяч человек. Главной претензией к Порошенко «Национальный корпус» называет невероятный масштаб коррупции в оборонной сфере. По версии радикалов, люди из окружения действующего президента причастны к массовым хищениям, которые привели украинскую армию и ОПК в плачевное состояние.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!