Сирийская промышленность активно восстанавливается - «ДНР и ЛНР»

  • 13:20, 23-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Eddington
  • 0


В освобожденной сирийской армией промышленной зоне Шейх-Наджар в городе Алеппо (360 км от Дамаска) возобновили работу более 500 предприятий, сообщают представители торгово-промышленной палаты САР.
Промзона к северо-востоку от Алеппо занимает площадь 4,4 тыс. га. В Шейх-Наджаре сосредоточены в основном текстильные и фармацевтические фабрики, а также предприятия по производству бытовой техники и продовольственных товаров.
На данный момент промышленность активно восстанавливает свою работу. Большинство фабрик продолжают свою работу, обеспечивая местное население рабочими местами.
На прошлой неделе запустило свое производство фабрика по производству холодильного оборудования.
Улицы Шейх Наджара вновь оживают: по дорогам ездят многочисленные грузовики и автомобили, нагруженные промышленными товарами.
Открытие новой фабрики окажет значительную поддержку развитию сирийской инфраструктуры.
Военный конфликт в Сирии продолжается с 2011 года. В настоящее время на территории САР продолжается борьба с отдельными очагами боевиков, однако в большинстве провинций уже активно проходит возвращение к мирной жизни, в свои дома возвращаются люди, бежавшие от войны. Основные силы ИГ на территории Сирии при содействии российских военных были разбиты в конце прошлого года.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=6BiwEiwRJ-I]


[media=https://www.youtube.com/watch?v=i7LkU1RMd-o]


[media=https://www.youtube.com/watch?v=NewpecZmv8Q]


[media=https://www.youtube.com/watch?v=kWA0I-al42U]


[media=https://www.youtube.com/watch?v=SekXjE5_rzI]

В освобожденной сирийской армией промышленной зоне Шейх-Наджар в городе Алеппо (360 км от Дамаска) возобновили работу более 500 предприятий, сообщают представители торгово-промышленной палаты САР. Промзона к северо-востоку от Алеппо занимает площадь 4,4 тыс. га. В Шейх-Наджаре сосредоточены в основном текстильные и фармацевтические фабрики, а также предприятия по производству бытовой техники и продовольственных товаров. На данный момент промышленность активно восстанавливает свою работу. Большинство фабрик продолжают свою работу, обеспечивая местное население рабочими местами. На прошлой неделе запустило свое производство фабрика по производству холодильного оборудования. Улицы Шейх Наджара вновь оживают: по дорогам ездят многочисленные грузовики и автомобили, нагруженные промышленными товарами. Открытие новой фабрики окажет значительную поддержку развитию сирийской инфраструктуры. Военный конфликт в Сирии продолжается с 2011 года. В настоящее время на территории САР продолжается борьба с отдельными очагами боевиков, однако в большинстве провинций уже активно проходит возвращение к мирной жизни, в свои дома возвращаются люди, бежавшие от войны. Основные силы ИГ на территории Сирии при содействии российских военных были разбиты в конце прошлого года. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!