Кто на самом деле вмешивался в американские президентские выборы. Андрей Бабицкий - «ДНР и ЛНР»

  • 12:04, 23-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Alsopp
  • 0

Генпрокурор Украины Юрий Луценко на этой неделе вновь стал источником скандальной сенсации. Он вдруг вспомнил, что в 2016 году американский посол Мари Йованович на их первой же встрече передала ему список «неприкасаемых» украинских депутатов, которым следовало предоставить гарантии от уголовного преследования, что бы они ни натворил



Кто на самом деле вмешивался в американские президентские выборы. Андрей Бабицкий - «ДНР и ЛНР»

Госдепартамент США отреагировал быстро и нервно, назвав откровения Луценко «откровенной фальсификацией» и позволив себе при этом указать на недостаточную волю к реформам «сменяющих друг друга генеральных прокуроров». Понятно, что подобные разоблачения вскрывают фантастическую бесцеремонность, с которой американцы управляются со своими сателлитами, откровенно презирая и попирая местные порядки и закон. Тем не менее признание имеющего «недостаточную волю к реформам» прокурора вызывает абсолютное доверие, поскольку это далеко не первый случай такого рода.

Генпрокурор Украины Юрий Луценко на этой неделе вновь стал источником скандальной сенсации. Он вдруг вспомнил, что в 2016 году американский посол Мари Йованович на их первой же встрече передала ему список «неприкасаемых» украинских депутатов, которым следовало предоставить гарантии от уголовного преследования, что бы они ни натворил Госдепартамент США отреагировал быстро и нервно, назвав откровения Луценко «откровенной фальсификацией» и позволив себе при этом указать на недостаточную волю к реформам «сменяющих друг друга генеральных прокуроров». Понятно, что подобные разоблачения вскрывают фантастическую бесцеремонность, с которой американцы управляются со своими сателлитами, откровенно презирая и попирая местные порядки и закон. Тем не менее признание имеющего «недостаточную волю к реформам» прокурора вызывает абсолютное доверие, поскольку это далеко не первый случай такого рода.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!