5 лет ЛНР: Каким видят будущее Республики ее жители – опрос - «ДНР и ЛНР»

  • 23:56, 22-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Августа
  • 0

Военкор команды News Front Александр Киевский провел опрос на улицах Луганска, узнав у жителей Луганской народной республики их мнение о будущем ЛНР. Жители Донбасса единогласно высказали свое мнение о совместном будущем с Россией. 


Большинство жителей ЛНР заявили, что видят будущее Республики с Россией, также высказывались мнения, что ЛНР должна существовать отдельно.


— Только с Россией, все зависит от людей;


— С Россией или автономией в составе России, главное чтоб было светлое будущее;


— с Россией конечно, чтоб был мир и все восстанавливалось;


— наверное хотелось чтоб сами;


— какая разница с кем, главное чтоб в мире и стабильно. Республика развивается медленно, но уверенно;


-наверное все-таки с Россией.


В составе Украины  жители Донбасса себя не видят.




Военкор команды News Front Александр Киевский провел опрос на улицах Луганска, узнав у жителей Луганской народной республики их мнение о будущем ЛНР. Жители Донбасса единогласно высказали свое мнение о совместном будущем с Россией. Большинство жителей ЛНР заявили, что видят будущее Республики с Россией, также высказывались мнения, что ЛНР должна существовать отдельно. — Только с Россией, все зависит от людей; — С Россией или автономией в составе России, главное чтоб было светлое будущее; — с Россией конечно, чтоб был мир и все восстанавливалось; — наверное хотелось чтоб сами; — какая разница с кем, главное чтоб в мире и стабильно. Республика развивается медленно, но уверенно; -наверное все-таки с Россией. В составе Украины жители Донбасса себя не видят.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!