Гуманитарные убийства. Анатолий Вассерман - «ДНР и ЛНР»

  • 22:36, 22-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Милана
  • 0

Ровно 20 лет назад Соединённые Государства Америки показали всем, что будет с теми, кто не приемлет их новый монополярный мир




24 марта 1999 года СГА начали бомбить Югославию. Вскоре к агрессии присоединились несколько других стран НАТО. Впервые с 1940-х годов бомбили европейскую столицу.


Тогда в больной голове младоевропейца Вацлава Вацлавовича Хавела — того самого, кто во главе Чехословакии лично организовал её распад и возглавил Чехию — родился страшный термин «гуманитарные бомбардировки»: мол, НАТО спасает косовских албанцев от сербского геноцида.


Позже из «гуманных соображений» так же бомбили другие неугодные американцам города. В Ливии, Ираке, Сирии… Будь мы послабее, такие же ракеты, выпущенные из самых красивых побуждений, прилетели бы и в наши города! Но в те самые дни Российская Федерация выбрала другой путь.


К началу натовских бомбёжек глава правительства РФ Евгений Максимович Примаков летел в СГА на экономические переговоры. Получив сообщение о нападении на Югославию, он велел развернуть самолёт прямо над Атлантикой. Горючего хватило на обратный путь без дозаправок.




Либероиды открытым текстом возмутились: как можно не соглашаться с американскими хозяевами? Все ещё помнили, как министр иностранных дел РФ Андрей Владимирович Козырев спрашивал у американского коллеги: а какие у нас теперь геополитические интересы?


А ведь эта позиция «чего изволите» вела нас только к одному! К «гуманитарным бомбардировкам»!!! С сильными договариваются, слабого добивают! Так ведь и было с Югославией 20 лет назад!


Но не только Примаков, но и поддержавший его народ прекрасно понимал: будет у нас независимая политика — будет и всё остальное. Последующие двадцать лет выкрутасов американцев с их подельниками доказали это точно, подробно и наглядно!!!


Анатолий Вассерман, Ren


Ровно 20 лет назад Соединённые Государства Америки показали всем, что будет с теми, кто не приемлет их новый монополярный мир 24 марта 1999 года СГА начали бомбить Югославию. Вскоре к агрессии присоединились несколько других стран НАТО. Впервые с 1940-х годов бомбили европейскую столицу. Тогда в больной голове младоевропейца Вацлава Вацлавовича Хавела — того самого, кто во главе Чехословакии лично организовал её распад и возглавил Чехию — родился страшный термин «гуманитарные бомбардировки»: мол, НАТО спасает косовских албанцев от сербского геноцида. Позже из «гуманных соображений» так же бомбили другие неугодные американцам города. В Ливии, Ираке, Сирии… Будь мы послабее, такие же ракеты, выпущенные из самых красивых побуждений, прилетели бы и в наши города! Но в те самые дни Российская Федерация выбрала другой путь. К началу натовских бомбёжек глава правительства РФ Евгений Максимович Примаков летел в СГА на экономические переговоры. Получив сообщение о нападении на Югославию, он велел развернуть самолёт прямо над Атлантикой. Горючего хватило на обратный путь без дозаправок. Либероиды открытым текстом возмутились: как можно не соглашаться с американскими хозяевами? Все ещё помнили, как министр иностранных дел РФ Андрей Владимирович Козырев спрашивал у американского коллеги: а какие у нас теперь геополитические интересы? А ведь эта позиция «чего изволите» вела нас только к одному! К «гуманитарным бомбардировкам»!!! С сильными договариваются, слабого добивают! Так ведь и было с Югославией 20 лет назад! Но не только Примаков, но и поддержавший его народ прекрасно понимал: будет у нас независимая политика — будет и всё остальное. Последующие двадцать лет выкрутасов американцев с их подельниками доказали это точно, подробно и наглядно!!! Анатолий Вассерман, Ren


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!