«Свобода слова по-порошенковски»: как гарант закрывает рот украинцам - «ДНР и ЛНР»

  • 21:28, 22-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Серафим
  • 0

В своем турне по Украине действующий президент Украины Петр Порошенко все чаще встречает недовольство граждан страны. Доверия к Порошенко у народа нет.


Как выглядит свобода слова «по-новому» можно увидеть на видео, опубликованном в соцсетях. Украинцев, которые требуют остановить бизнес на крови, гарант называет обормотами и фигурально посылает.. в Москву.


Во время речи Петра Алексеевича, на человека кричащего, что нет свободы слова, охранники Порошенко набросились и выхватили у него плакаты.


Порошенко на фоне этих событий, похоже, все больше нервничает и срывается на людях.


Случай далеко не первый. В Запорожье Порошенко сорвал с женщины шапку, одного мужчину как-то схватил за нос, всякие похлопывания и не перечислить.




В своем турне по Украине действующий президент Украины Петр Порошенко все чаще встречает недовольство граждан страны. Доверия к Порошенко у народа нет. Как выглядит с вобода слова «по-новому» можно увидеть на видео, опубликованном в соцсетях. Украинцев, которые требуют остановить бизнес на крови, гарант называет обормотами и фигурально посылает в Москву. Во время речи Петра Алексеевича, на человека кричащего, что нет свободы слова, охранники Порошенко набросились и выхватили у него плакаты. Порошенко на фоне этих событий, похоже, все больше нервничает и срывается на людях. Случай далеко не первый. В Запорожье Порошенко сорвал с женщины шапку, одного мужчину как-то схватил за нос, всякие похлопывания и не перечислить.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!