«Донбасс скоро вернется на свою историческую Родину, в Россию», — Наталья Поклонская - «ДНР и ЛНР»

  • 21:28, 22-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Wayne
  • 0

Презентация книги «Крымская весна: до и после. История из первых уст» состоялась сегодня в Донецке, мероприятие приурочено к пятилетию присоединения Крыма к РФ. Издание представили ее авторы – депутат Государственной Думы Наталья Поклонская и ее супруг Иван Соловьев.


Наталья Поклонская сказала, что обстановка в Донецке располагающая, здесь она себя чувствует в своей тарелке. Она гордится, что ее земляки-д отважно продолжают идти выбранным путем.


Жителям Донбасса она пожелала мира и процветания, выразив недоумение, почему в международных правозащитных кругах не видят нарушения прав человека со стороны украинских властей.


«Вы будете все очень счастливы, ведь вы прошли такой путь испытаний, о которых не подозревали другие люди. Донбасс встанет, он будет процветать и вернется на свою историческую Родину», — подчеркнула российский парламентарий.




Презентация книги «Крымская весна: до и после. История из первых уст» состоялась сегодня в Донецке, мероприятие приурочено к пятилетию присоединения Крыма к РФ. Издание представили ее авторы – депутат Государственной Думы Наталья Поклонская и ее супруг Иван Соловьев. Наталья Поклонская сказала, что обстановка в Донецке располагающая, здесь она себя чувствует в своей тарелке. Она гордится, что ее земляки-д отважно продолжают идти выбранным путем. Жителям Донбасса она пожелала мира и процветания, выразив недоумение, почему в международных правозащитных кругах не видят нарушения прав человека со стороны украинских властей. «Вы будете все очень счастливы, ведь вы прошли такой путь испытаний, о которых не подозревали другие люди. Донбасс встанет, он будет процветать и вернется на свою историческую Родину», — подчеркнула российский парламентарий.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!