На какие риски готовы пойти заокеанские партнеры? — Денис Денисов о предстоящих выборах - «ДНР и ЛНР»

  • 16:12, 22-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Elmers
  • 0

Лишь у 9% украинцев есть доверие к национальному правительству, что является самым низким уровнем доверия в мире уже второй год подряд. Как это можно объяснить разбирался политолог Денис Денисов.


«Очевидны несколько базовых тенденций на Украине. Во-первых, люди пришедшие к власти в 2014 году использовали приятные лозунги для людей, в очередной раз украинский народ продемонстрировал, что у него короткая память. Этих людей, которые возглавляли протесты, потом переворот, потом они стали у власти, если посмотреть ранее они и до этого были у власти и ничего хорошего не принесли. Плавно доверие людей снизилось, другое дело, что украинской власти безразлично доверяет ли народ или нет, они пришли для самообогащения, а не для улучшения жизни народа, соответственно происходящее — закономерность», — считает наш эксперт.


Что касается результатов президентских выборов на Украине,  директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии, отметил, что есть некоторые проблемы и сложности для смены киевского режима. Зеленский не самостоятельная фигура и за ним стоит Коломойский, а соответственно ничего не изменится в случае прихода Зеленского к власти. В любом случае придут те же политики, и еще вопрос на что согласятся западные кураторы.


В студии программы «Мнение» агентства News Front политолог, директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Лишь у 9% украинцев есть доверие к национальному правительству, что является самым низким уровнем доверия в мире уже второй год подряд. Как это можно объяснить разбирался политолог Денис Денисов. «Очевидны несколько базовых тенденций на Украине. Во-первых, люди пришедшие к власти в 2014 году использовали приятные лозунги для людей, в очередной раз украинский народ продемонстрировал, что у него короткая память. Этих людей, которые возглавляли протесты, потом переворот, потом они стали у власти, если посмотреть ранее они и до этого были у власти и ничего хорошего не принесли. Плавно доверие людей снизилось, другое дело, что украинской власти безразлично доверяет ли народ или нет, они пришли для самообогащения, а не для улучшения жизни народа, соответственно происходящее — закономерность», — считает наш эксперт. Что касается результатов президентских выборов на Украине, директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии, отметил, что есть некоторые проблемы и сложности для смены киевского режима. Зеленский не самостоятельная фигура и за ним стоит Коломойский, а соответственно ничего не изменится в случае прихода Зеленского к власти. В любом случае придут те же политики, и еще вопрос на что согласятся западные кураторы. В студии программы «Мнение» агентства News Front политолог, директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!