Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 285 «Единый трезубец антироссийской войны» - «ДНР и ЛНР»

  • 16:12, 22-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Наталия
  • 0

Нынешняя западная стратегия военного сокрушения России кардинально отличается от стратегии нацистского Третьего рейха, но, при том, преследует аналогичные цели. К такому выводу неизбежно приходишь, когда анализируешь все составные части современной антироссийской геополитики Запада и понимаешь, что каждая из этих частей, по отдельности, не способна дать ему даже минимальные шансы на успех в противоборстве с Россией.


Такие шансы появляются только в случае объединения этих составляющих в один замысел, или если хотите в один пучок, который при желании можно назвать «Единым трезубцем». Кстати, именно так назывались недавние крупнейшие военные учения блока НАТО в Норвегии.




Нынешняя западная стратегия военного сокрушения России кардинально отличается от стратегии нацистского Третьего рейха, но, при том, преследует аналогичные цели. К такому выводу неизбежно приходишь, когда анализируешь все составные части современной антироссийской геополитики Запада и понимаешь, что каждая из этих частей, по отдельности, не способна дать ему даже минимальные шансы на успех в противоборстве с Россией. Такие шансы появляются только в случае объединения этих составляющих в один замысел, или если хотите в один пучок, который при желании можно назвать «Единым трезубцем». Кстати, именно так назывались недавние крупнейшие военные учения блока НАТО в Норвегии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!