Путин обсудил с Совбезом обстановку на Ближнем Востоке - «ДНР и ЛНР»

  • 15:12, 22-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Carroll
  • 0

Путин обсудил с Совбезом обстановку на Ближнем Востоке - «ДНР и ЛНР»
Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ нестабильную обстановку на Ближнем Востоке, министр обороны Сергей Шойгу проинформировал участников совещания о поездке в Сирию, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Состоялся обмен мнениями по ряду аспектов ближневосточного урегулирования. Было отмечено, что весьма нестабильная и сохраняющая напряженность ситуация в регионе не должна провоцироваться непродуманными действиями и заявлениями стран, имеющих непосредственное отношение к процессу урегулирования", - подчеркнул Песков.

По его словам, в ходе совещания Шойгу "проинформировал его участников о состоявшейся поездке в Сирию и о содержании его контактов с президентом республики Башаром Асадом".

"Обсуждались также актуальные вопросы социально-экономического характера", - добавил Песков.

В совещании помимо Шойгу приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, спикер Госдумы Вячеслав Володин, глава администрации Кремля Антон Вайно, секретарь Совбеза Николай Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, директор СВР Сергей Нарышкин и спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

РИА Новости

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ нестабильную обстановку на Ближнем Востоке, министр обороны Сергей Шойгу проинформировал участников совещания о поездке в Сирию, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Состоялся обмен мнениями по ряду аспектов ближневосточного урегулирования. Было отмечено, что весьма нестабильная и сохраняющая напряженность ситуация в регионе не должна провоцироваться непродуманными действиями и заявлениями стран, имеющих непосредственное отношение к процессу урегулирования", - подчеркнул Песков. По его словам, в ходе совещания Шойгу "проинформировал его участников о состоявшейся поездке в Сирию и о содержании его контактов с президентом республики Башаром Асадом". "Обсуждались также актуальные вопросы социально-экономического характера", - добавил Песков. В совещании помимо Шойгу приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, спикер Госдумы Вячеслав Володин, глава администрации Кремля Антон Вайно, секретарь Совбеза Николай Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, директор СВР Сергей Нарышкин и спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. РИА Новости


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!