Казахстан может пойти по пути Украины — Кирилл Озимко - «ДНР и ЛНР»

  • 13:08, 22-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Гликерия
  • 0

Как повлияет уход Нурсултана Назарбаева с поста президента Казахстана на отношения республики России и Белоруссии поговорим с Кириллом Озимко.


«Отставка Нурсултана Назарбаева  было неожиданным событием, в целом что касается России и союза с Белоруссией не стоит волноваться, все равно Россия рано или поздно потеряла бы союзника. По мнению жителей Казахстана, данное решение — целенаправленная политика Казахского руководства», — говорит эксперт.


Публицист отметил, что сравнивая ситуацию Украины и Казахстана можно провести параллели и со временем ситуация может сложиться похожим образом, т.к. Россия в Казахстане малоактивна как мягкая сила, так же было и на Украине. Западу в свою пользу удалось переформатировать население Украины, соответственно в Казахстане ситуация может повториться.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Кирилл Озимко, публицист, магистр юридических наук, представитель портала «Сонар 2050» и ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Как повлияет уход Нурсултана Назарбаева с поста президента Казахстана на отношения республики России и Белоруссии поговорим с Кириллом Озимко. «Отставка Нурсултана Назарбаева было неожиданным событием, в целом что касается России и союза с Белоруссией не стоит волноваться, все равно Россия рано или поздно потеряла бы союзника. По мнению жителей Казахстана, данное решение — целенаправленная политика Казахского руководства», — говорит эксперт. Публицист отметил, что сравнивая ситуацию Украины и Казахстана можно провести параллели и со временем ситуация может сложиться похожим образом, т.к. Россия в Казахстане малоактивна как мягкая сила, так же было и на Украине. Западу в свою пользу удалось переформатировать население Украины, соответственно в Казахстане ситуация может повториться. В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Кирилл Озимко, публицист, магистр юридических наук, представитель портала «Сонар 2050» и ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!