В Донецке прошла встреча руководства Народной дружины с молодежью - «ДНР и ЛНР»

  • 23:28, 21-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ариадна
  • 0


Рабочая встреча представителей Народной дружны ДНР с молодыми жителями Ворошиловского района Донецка прошла сегодня в центре города. 


В мероприятии приняли участие: глава администрации района, секретарь местного отделения общественного движения «Донецкая Республика» (ОД «ДР») Владислав Латынцев, руководитель НД ДНР Роман Трошин и руководитель координационного штаба дружины Владимир Тараненко. Они рассказали собравшимся о том, как вступить в ряды дружинников, а также о перспективах личностного роста.


«Народная дружина – это команда с активной жизненной позицией, которая не стоит в стороне», – заявил руководитель НД ДНР Роман Трошин.


Все желающие смогли написать заявление и заполнить анкету кандидата в дружинники. Непосредственно на мероприятии это сделали 10 человек. Один из них – студент Донецкого транспортно-экономического колледжа Сергей Поуль, рассказал, что хочет стать дружинником, потому что это «прекрасная возможность испытать свои силы и получить новый опыт».


Стоит отметить, что 1 марта руководитель Центрального исполкома ОД «ДР» Алексей Муратов объявил о начале возрождения в ДНР народных дружин. Одной из основных их задач станет помощь полиции в охране правопорядка.



Рабочая встреча представителей Народной дружны ДНР с молодыми жителями Ворошиловского района Донецка прошла сегодня в центре города. В мероприятии приняли участие: глава администрации района, секретарь местного отделения общественного движения «Донецкая Республика» (ОД «ДР») Владислав Латынцев, руководитель НД ДНР Роман Трошин и руководитель координационного штаба дружины Владимир Тараненко. Они рассказали собравшимся о том, как вступить в ряды дружинников, а также о перспективах личностного роста. «Народная дружина – это команда с активной жизненной позицией, которая не стоит в стороне», – заявил руководитель НД ДНР Роман Трошин. Все желающие смогли написать заявление и заполнить анкету кандидата в дружинники. Непосредственно на мероприятии это сделали 10 человек. Один из них – студент Донецкого транспортно-экономического колледжа Сергей Поуль, рассказал, что хочет стать дружинником, потому что это «прекрасная возможность испытать свои силы и получить новый опыт». Стоит отметить, что 1 марта руководитель Центрального исполкома ОД «ДР» Алексей Муратов объявил о начале возрождения в ДНР народных дружин. Одной из основных их задач станет помощь полиции в охране правопорядка.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!