В ЛНР прошел конкурс патриотической песни «Во славу Отечества» - «ДНР и ЛНР»

  • 23:28, 21-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Thornton
  • 0

В стенах Луганского казачьего кадетского корпуса имени маршала авиации Александра Ефимова состоялся традиционный, четвертый по счету конкурс патриотической песни под названием «Во славу Отечества».


В исполнении воспитанников и кадет со сцены звучали всеми любимые песни военных лет, которым подпевал весь зал, и современные композиции. При этом все выступления объединяла гордость за героизм и отвагу тех, кто защищал нашу землю от врагов, вынес на своих плечах тяготы и лишения солдатской службы, ценой жизни подарил нам мир.


Основой целью мероприятия являлось военно-патриотическое воспитание молодежи и любовь к Родине.




В стенах Луганского казачьего кадетского корпуса имени маршала авиации Александра Ефимова состоялся традиционный, четвертый по счету конкурс патриотической песни под названием «Во славу Отечества». В исполнении воспитанников и кадет со сцены звучали всеми любимые песни военных лет, которым подпевал весь зал, и современные композиции. При этом все выступления объединяла гордость за героизм и отвагу тех, кто защищал нашу землю от врагов, вынес на своих плечах тяготы и лишения солдатской службы, ценой жизни подарил нам мир. Основой целью мероприятия являлось военно-патриотическое воспитание молодежи и любовь к Родине.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!