Бойцы НМ ДНР надёжно укрыты от обстрелов ВСУ - «ДНР и ЛНР»

  • 23:28, 21-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Николай
  • 0

Защитник ДНР с позывным «Жменя» рассказал что его подразделением оборудованы надёжные укрепления, которые позволяют без риска пережидать украинские обстрелы.


«Мы находимся на окраине Васильевки рядом с насосной станцией, за территорией поселка. Вчера стреляли 120-ми, ПТУРами, стреляли вообще не по позициям, летело все в дачные поселки, недалеко от Васильеки, дом сгорел один. Последнее время стреляют часто и летит из всего», — рассказал о ситуации боец ДНР.


Что касается позиций и их укреплений, военнослужащий отметил, что бойцы НМ ДНР всегда готовы к любым атакам противника, и постоянно укрепляются.


Ранее сообщалось, что Украинская армия понесла новые потери в Донбассе




Защитник ДНР с позывным «Жменя» рассказал что его подразделением оборудованы надёжные укрепления, которые позволяют без риска пережидать украинские обстрелы. «Мы находимся на окраине Васильевки рядом с насосной станцией, за территорией поселка. Вчера стреляли 120-ми, ПТУРами, стреляли вообще не по позициям, летело все в дачные поселки, недалеко от Васильеки, дом сгорел один. Последнее время стреляют часто и летит из всего», — рассказал о ситуации боец ДНР. Что касается позиций и их укреплений, военнослужащий отметил, что бойцы НМ ДНР всегда готовы к любым атакам противника, и постоянно укрепляются. Ранее сообщалось, что Украинская армия понесла новые потери в Донбассе


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!