Время покажет. Выпуск от 20.03.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 22:48, 20-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Августа
  • 0

Ветераны Латвии. Время покажет. Выпуск от 20.03.2019

Власти Латвии хотят запретить ветеранам Великой Отечественной войны встречать День победы в форме советской армии. Соответствующие поправки в законодательство накануне одобрила комиссия сейма по правам человека и общественным делам. Новая инициатива запрещает надевать военную форму СССР во время массовых мероприятий, приравнивая ее к обмундированию солдат нацистской Германии. Нарушителям грозит штраф от 140 до 1 400 евро.

Также эксперты обсуждают новые обвинения Петра Порошенко в адрес России, который заявил, что за протестами националистов скрывается Кремль.



Brexit откладывается? Время покажет. Выпуск от 20.03.2019

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй попросила Евросоюз отсрочить Brexit до 30 июня. Ранее парламент Великобритании отверг и жесткий вариант выхода из Евросоюза, и компромиссную сделку. Между тем глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер призвал Великобританию завершить выход из ЕС до выборов в Европарламент 23-26 мая. На каких условиях Великобритания может выйти из ЕС и состоится ли сделка вообще?


Ветераны Латвии. Время покажет. Выпуск от 20.03.2019 Власти Латвии хотят запретить ветеранам Великой Отечественной войны встречать День победы в форме советской армии. Соответствующие поправки в законодательство накануне одобрила комиссия сейма по правам человека и общественным делам. Новая инициатива запрещает надевать военную форму СССР во время массовых мероприятий, приравнивая ее к обмундированию солдат нацистской Германии. Нарушителям грозит штраф от 140 до 1 400 евро. Также эксперты обсуждают новые обвинения Петра Порошенко в адрес России, который заявил, что за протестами националистов скрывается Кремль. Brexit откладывается? Время покажет. Выпуск от 20.03.2019 Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй попросила Евросоюз отсрочить Brexit до 30 июня. Ранее парламент Великобритании отверг и жесткий вариант выхода из Евросоюза, и компромиссную сделку. Между тем глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер призвал Великобританию завершить выход из ЕС до выборов в Европарламент 23-26 мая. На каких условиях Великобритания может выйти из ЕС и состоится ли сделка вообще?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!