Трамп предложил включить Бразилию в состав НАТО - «ДНР и ЛНР»

  • 23:56, 19-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Николай
  • 0


Президент США Дональд Трамп намерен добиваться получения Бразилией статуса важнейшего союзника США вне НАТО или даже включения этой страны в состав североатлантического альянса.

Как передает "Интерфакс", об этом глава Белого дома проинформировал мировую общественность во время совместной пресс-конференции с президентом Бразилии Жаиром Болсонару.

Он подчеркнул, что уже говорил об этом своему собеседнику и теперь намерен обсудить идею со множеством людей. По мнению Трампа, данный шаг будет способствовать большим безопасности и сотрудничеству между США и Бразилией.

Американский президент напомнил, что Вашингтон и Бразилиа активно взаимодействуют между собой для защиты своих граждан от терроризма, международной преступности, наркотрафика, контрабанды оружия и незаконной перевозки людей.

При этом по мнению Трампа, последний вид преступления "выходит на первый план" современного криминалитета. Источник

Президент США Дональд Трамп намерен добиваться получения Бразилией статуса важнейшего союзника США вне НАТО или даже включения этой страны в состав североатлантического альянса. Как передает "Интерфакс", об этом глава Белого дома проинформировал мировую общественность во время совместной пресс-конференции с президентом Бразилии Жаиром Болсонару. Он подчеркнул, что уже говорил об этом своему собеседнику и теперь намерен обсудить идею со множеством людей. По мнению Трампа, данный шаг будет способствовать большим безопасности и сотрудничеству между США и Бразилией. Американский президент напомнил, что Вашингтон и Бразилиа активно взаимодействуют между собой для защиты своих граждан от терроризма, международной преступности, наркотрафика, контрабанды оружия и незаконной перевозки людей. При этом по мнению Трампа, последний вид преступления "выходит на первый план" современного криминалитета. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!