Вести от 18.03.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 22:16, 18-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Инесса
  • 0

Программа "Вести" в 20:00 (18.03.2019) «Россия»
Программа "Сегодня" в 19.00 (18.03.2019) «НТВ»
В стране празднуют пятилетие возвращения Крыма в состав России. Владимир Путин принял участие в запуске двух новых теплоэлектростанций на полуострове — Таврической и Балаклавской, а также поздравил всех с праздником во время митинга-концерта в Симферополе.

Чем скорее, тем лучше: вопросы демографии, помощь пенсионерам и льготникам обсудили на выездном совещании правительства в Московской области.

Отбор на Евро-2020: российская сборная по футболу провела открытую тренировку перед матчем квалификации на следующий чемпионат Европы.

Протестное обострение: пятый уикенд подряд в Сербии проходят массовые акции протеста. Впервые демонстранты решили применить силу и попытались заблокировать президентский дворец.
Ликвидация полигона: «Росатом» возьмет на себя утилизацию двух миллионов тонн опасных отходов с «Красного Бора».

Железнодорожный конгресс: в Австрии представители крупных железнодорожных компаний обсуждают повышение эффективности международных перевозок.


Программа "Вести" в 20:00 (18.03.2019) «Россия» Программа "Сегодня" в 19.00 (18.03.2019) «НТВ» В стране празднуют пятилетие возвращения Крыма в состав России. Владимир Путин принял участие в запуске двух новых теплоэлектростанций на полуострове — Таврической и Балаклавской, а также поздравил всех с праздником во время митинга-концерта в Симферополе. Чем скорее, тем лучше: вопросы демографии, помощь пенсионерам и льготникам обсудили на выездном совещании правительства в Московской области. Отбор на Евро-2020: российская сборная по футболу провела открытую тренировку перед матчем квалификации на следующий чемпионат Европы. Протестное обострение: пятый уикенд подряд в Сербии проходят массовые акции протеста. Впервые демонстранты решили применить силу и попытались заблокировать президентский дворец. Ликвидация полигона: «Росатом» возьмет на себя утилизацию двух миллионов тонн опасных отходов с «Красного Бора». Железнодорожный конгресс: в Австрии представители крупных железнодорожных компаний обсуждают повышение эффективности международных перевозок.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!