Тимошенко хотела попробовать народную еду и стала мэмом - «ДНР и ЛНР»

  • 22:16, 18-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ангелина
  • 0

Тимошенко хотела попробовать народную еду и стала мэмом - «ДНР и ЛНР»

Юлия Тимошенко, отстающая от кандидата Зеленского, начала срочно поднимать свой рейтинг с помощью популистских методов.

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко выложила в "Инстаграме" видео, как покупает хот-дог на заправке в Донецкой области, чем вызвала бурную реакцию подписчиков. Лидера "Батьковщины" сразу сделали героиней многочисленных мемов.


"Газовую принцессу" сравнили с украинскими президентами во время принятия присяги. Только вместо хот-дога у них в руках булава.


Журналист Михаил Ткач совместил фотографию Тимошенко со снимком мэра Киева Виталия Кличко в кепке и подписал: "Социальное неравенство".



Ещё один представитель украинских СМИ, Евгений Муджири, намекнул на предвыборное обещание лидера "Батьковщины" снизить вдвое цену на газ, подписав её снимок так: "Надо будет хот-доги увеличить в два раза". А журналист Алексей Куракин выразил надежду увидеть видео, "где Пётр Алексеевич запаривает "Мивину" (лапша быстрого приготовления) в алюминиевой кружке". Источник


Юлия Тимошенко, отстающая от кандидата Зеленского, начала срочно поднимать свой рейтинг с помощью популистских методов. Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко выложила в "Инстаграме" видео, как покупает хот-дог на заправке в Донецкой области, чем вызвала бурную реакцию подписчиков. Лидера "Батьковщины" сразу сделали героиней многочисленных мемов. "Газовую принцессу" сравнили с украинскими президентами во время принятия присяги. Только вместо хот-дога у них в руках булава. Журналист Михаил Ткач совместил фотографию Тимошенко со снимком мэра Киева Виталия Кличко в кепке и подписал: "Социальное неравенство". Ещё один представитель украинских СМИ, Евгений Муджири, намекнул на предвыборное обещание лидера "Батьковщины" снизить вдвое цену на газ, подписав её снимок так: "Надо будет хот-доги увеличить в два раза". А журналист Алексей Куракин выразил надежду увидеть видео, "где Пётр Алексеевич запаривает "Мивину" (лапша быстрого приготовления) в алюминиевой кружке". Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!