Навальный как свинья – везде найдет, где уделаться. Вот только даже к свиньям испытываешь больше уважения, чем к этому политическому трупу. Ради хайпа он готов влезть в любую тему, даже туда, где он совершенно ничего не понимает. Так и случилось в этот раз. Да, впрочем, ранее у него все было ровно так же.
Осознав, что на своем шоу уродов вроде педофилов, нацистов и сатанистов, уже не хайпануть, Леша решил пиарнуться на петербургских учителях. Даже создал проект «Профсоюз учителей», вот только не в открытую, а через подставное лицо, коим выступил неадекват Дениил Кен.
Этот товарищ уже успел «зарекомендовать» себя как городской сумасшедший. Особенно после того, как он принес с избирком Петербурга коровью голову. В 2016 году он собирался баллотироваться в депутаты Заксобрания от партии «Парнас». Ему отказали в регистрации, потому что больше сотни подписей избирателей были забракованными и лишь 10 настоящими. Классика тусовки Навального.
Такого «главу профсоюза» Леша и показал в своем очередном проекте. Причем очевидно, что эту тему двигает Навальный, ведь по поводу учителей высказалась уже Люба Соболь, а она открывает рот только после разрешения своего босса. Как и всегда, она разводила руками, играла мордой и, задерживая дыхание, говорила чистейший бред и приводила перекрученные статистические данные. Кен тоже оказался ужасным спикером. Смотреть на него было болью, а ничего путного он, само собой, не сказал. Лишь распинался о невыполнении майских указов, несправедливости к учителям и прочем. Хотя никаких доказательств этому, разумеется, не предоставил. А зачем, у Навального не принято доказывать – говори всякую чушь и ни в чем себе не отказывай.
Зато куда более активно Кен ранее высказывался о Майдане, который, по его мнению, нужно устроить в России. Что ж, глупо было бы, если Навальный взял в свою команду адекватного человека. Впрочем, такие люди его и не поддерживают, только отбитые на всю голову идиоты, каким является и сам блогер.
История с учителями – это очередная попытка Навального хайпануть и обратить внимание на свою нелепую деятельность. Малолетки и нацисты уже не заходят и не заводят – видимо, западные спонсоры требуют чего-то новенького. Вот Леша и старается, придумывая новые проекты и подключая все более неадекватных соратников.
Источник
Навальный как свинья – везде найдет, где уделаться. Вот только даже к свиньям испытываешь больше уважения, чем к этому политическому трупу. Ради хайпа он готов влезть в любую тему, даже туда, где он совершенно ничего не понимает. Так и случилось в этот раз. Да, впрочем, ранее у него все было ровно так же. Осознав, что на своем шоу уродов вроде педофилов, нацистов и сатанистов, уже не хайпануть, Леша решил пиарнуться на петербургских учителях. Даже создал проект «Профсоюз учителей», вот только не в открытую, а через подставное лицо, коим выступил неадекват Дениил Кен. Этот товарищ уже успел «зарекомендовать» себя как городской сумасшедший. Особенно после того, как он принес с избирком Петербурга коровью голову. В 2016 году он собирался баллотироваться в депутаты Заксобрания от партии «Парнас». Ему отказали в регистрации, потому что больше сотни подписей избирателей были забракованными и лишь 10 настоящими. Классика тусовки Навального. Такого «главу профсоюза» Леша и показал в своем очередном проекте. Причем очевидно, что эту тему двигает Навальный, ведь по поводу учителей высказалась уже Люба Соболь, а она открывает рот только после разрешения своего босса. Как и всегда, она разводила руками, играла мордой и, задерживая дыхание, говорила чистейший бред и приводила перекрученные статистические данные. Кен тоже оказался ужасным спикером. Смотреть на него было болью, а ничего путного он, само собой, не сказал. Лишь распинался о невыполнении майских указов, несправедливости к учителям и прочем. Хотя никаких доказательств этому, разумеется, не предоставил. А зачем, у Навального не принято доказывать – говори всякую чушь и ни в чем себе не отказывай. Зато куда более активно Кен ранее высказывался о Майдане, который, по его мнению, нужно устроить в России. Что ж, глупо было бы, если Навальный взял в свою команду адекватного человека. Впрочем, такие люди его и не поддерживают, только отбитые на всю голову идиоты, каким является и сам блогер. История с учителями – это очередная попытка Навального хайпануть и обратить внимание на свою нелепую деятельность. Малолетки и нацисты уже не заходят и не заводят – видимо, западные спонсоры требуют чего-то новенького. Вот Леша и старается, придумывая новые проекты и подключая все более неадекватных соратников. Источник
Новости дня / Россия / Политика / Технологии / Мир / Недвижимость / Бизнес / Видео / Выборы / Европа / Спорт / Армения / Происшествия и криминал / Мероприятия / Здоровье / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Культура / Белоруссия / Мнения / Власть / США / Общество / Азия / Экономика / Военные действия
Новости дня / ЖКХ / Политика / Украина / Технологии / Россия / Фото репортаж / Видео / Здоровье / Армения / Экономика / Происшествия и криминал / ДНР и ЛНР / Спорт / Большой Кавказ / СТАТЬИ / Мнения / Бизнес
Политика / Новости дня / Судьи / Происшествия и криминал / ДНР и ЛНР / Общество / Видео / Украина / Россия / Военные действия
Валерия
0
Мужчина через Telegram установил контакт с представителем украинских спецслужбСотрудники ФСБ задержали жителя Мариуполя при попытке совершить теракт в здании одного из...
Технологии / Крым / Общество / Новости дня / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Политика / Военные действия
Allford
0
Два человека, в том числе один ребенок, погибли в результате атаки украинских боевиков на Крым. Еще два мирных жителя получили травмы. Об этом 25 июня сообщил...
Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия / Общество / Украина / Транспорт / Политика
Parkinson
0
Пленный боевик ВСУ добавил, что украинские командиры не появляются на передовой, а руководство полком осуществляется дистанционно.Массовую мобилизацию на Украине...
Новости дня / Россия / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Общество / Большой Кавказ / Технологии / ЖКХ / Судьи / Выборы / Спорт / Видео / Украина / Военные действия
Berrington
0
Пока я готовлю большой материал, как и обещал, наткнулся на ещё одну организацию из той же сети, что и «Свободная Лапландия». Встречайте — «Свободная Удмуртия*» и их...
Комментарии (0)