Перемирие, "русский" след в Луганске - «ДНР и ЛНР»

  • 23:16, 17-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Michaelson
  • 0

О перемирии. На светлодарской дуге лютуют укроснайперы. На той неделе наших положили нескольких. Одного снайпера ребята сняли, но вот другого никак не вычислят. Спецы говорят -не иначе импортный работает. С большого расстояния бьёт и точно. Остаётся одно - не высовываться без потребности.

В районе Желобка общались с коллегами, которым выезжали оказать помощь,. Укры из 82 мм миномёта достали - накидают мин и уходят. Коллеги осколочным 120 мм жахнули аккурат по позиции миномёта. Через какое-то время опять заметили там же шевеление. Ну и продублировали. Больше укропский миномет не беспокоил.
Один укроп из Первомайска смыслся в Укропию ещё в 2014. Зато теперь его Рено с манипулятором работает на нас



Сегодня прошёлся по Луганску. Увидел в городе "русские следы". Кафе на площади Героев ВОВ




Развлекательный комплекс "Красная площадь"



Магазин "Невский"



Завтра опять на выезда. Опять "рабочие" будни.

Инженер

О перемирии. На светлодарской дуге лютуют укроснайперы. На той неделе наших положили нескольких. Одного снайпера ребята сняли, но вот другого никак не вычислят. Спецы говорят -не иначе импортный работает. С большого расстояния бьёт и точно. Остаётся одно - не высовываться без потребности. В районе Желобка общались с коллегами, которым выезжали оказать помощь,. Укры из 82 мм миномёта достали - накидают мин и уходят. Коллеги осколочным 120 мм жахнули аккурат по позиции миномёта. Через какое-то время опять заметили там же шевеление. Ну и продублировали. Больше укропский миномет не беспокоил. Один укроп из Первомайска смыслся в Укропию ещё в 2014. Зато теперь его Рено с манипулятором работает на нас Сегодня прошёлся по Луганску. Увидел в городе "русские следы". Кафе на площади Героев ВОВ Развлекательный комплекс "Красная площадь" Магазин "Невский" Завтра опять на выезда. Опять "рабочие" будни. Инженер


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!