«NASA больше не может скрывать Нибиру»: Астронавты начали говорить о пришельцах - «Новости»

  • 15:32, 17-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Большой Кавказ / Власть / Новости дня
  • Shackley
  • 0

Документальный проект Ancient Aliens раскрыл правду, что NASA долго запрещала астронавтам рассказывать об инопланетянах.





В экспертной среде всё чаще муссируются слухи о грядущем апокалипсисе из-за сближения с загадочной планетой Нибиру. Древние шумеры якобы предсказали, что пришельцы с Планеты X спустя тысячелетия покорят Землю и вот это время наконец настало, уверены уфологи. Более того, уже давно независимые исследователи подозревали NASA в сокрытии фактов о пришельцах с Нибиру, и на днях было получено подтверждение этих подозрений.


Документальный проект Ancient Aliens показал, что астронавты американского агентства, вопреки запретам начали говорить об инопланетянах, которых они лично наблюдали в космосе. Не исключено, что речь шла как раз таки о тех самых ануннаках, которых предрекали древние шумеры.


«Мы опросили астронавтов NASA, которые были убеждены, что видели НЛО. Они подтвердили нам, что эта информация всячески утаивалась от общественности»

, - заявил Кевин Бернс, один из авторов расследования. Вполне вероятно, что информация о Нибиру, которой сеть просто кишит, а показания очевидцев невозможно скрывать, также имеется в достатке у NASA.


Известный хакер Гэри Маккиннон сообщил телевизионщикам, что он лично выявил снимки НЛО в базе данных NASA, которую ему удалось взломать. Уже вскоре его компьютер был загадочным образом сломан.





Астронавт Эдгар Митчелл уже не раз признавался, что верит в существование инопланетян. Основываясь на личных наблюдениях, экс-сотрудник NASA и член миссии «Аполлон» заявил, что агентство может располагать данными о пришельцах. В частности, он был уверен, что инцидент в Роузвелле был самой настоящей катастрофой НЛО, которую власти попытались скрыть.


Его коллега Базз Олдрин также утверждал, что NASA что-то утаивает от общественности. Были свидетельства очевидцев, что астронавт якобы рассказывал, как видел настоящих пришельцев, но его слова так и не были проверены. Вполне возможно, что Нибиру уже в период миссии «Аполлон» была активна возле Земли.


Документальный проект Ancient Aliens раскрыл правду, что NASA долго запрещала астронавтам рассказывать об инопланетянах. В экспертной среде всё чаще муссируются слухи о грядущем апокалипсисе из-за сближения с загадочной планетой Нибиру. Древние шумеры якобы предсказали, что пришельцы с Планеты X спустя тысячелетия покорят Землю и вот это время наконец настало, уверены уфологи. Более того, уже давно независимые исследователи подозревали NASA в сокрытии фактов о пришельцах с Нибиру, и на днях было получено подтверждение этих подозрений. Документальный проект Ancient Aliens показал, что астронавты американского агентства, вопреки запретам начали говорить об инопланетянах, которых они лично наблюдали в космосе. Не исключено, что речь шла как раз таки о тех самых ануннаках, которых предрекали древние шумеры. «Мы опросили астронавтов NASA, которые были убеждены, что видели НЛО. Они подтвердили нам, что эта информация всячески утаивалась от общественности» , - заявил Кевин Бернс, один из авторов расследования. Вполне вероятно, что информация о Нибиру, которой сеть просто кишит, а показания очевидцев невозможно скрывать, также имеется в достатке у NASA. Известный хакер Гэри Маккиннон сообщил телевизионщикам, что он лично выявил снимки НЛО в базе данных NASA, которую ему удалось взломать. Уже вскоре его компьютер был загадочным образом сломан. Астронавт Эдгар Митчелл уже не раз признавался, что верит в существование инопланетян. Основываясь на личных наблюдениях, экс-сотрудник NASA и член миссии «Аполлон» заявил, что агентство может располагать данными о пришельцах. В частности, он был уверен, что инцидент в Роузвелле был самой настоящей катастрофой НЛО, которую власти попытались скрыть. Его коллега Базз Олдрин также утверждал, что NASA что-то утаивает от общественности. Были свидетельства очевидцев, что астронавт якобы рассказывал, как видел настоящих пришельцев, но его слова так и не были проверены. Вполне возможно, что Нибиру уже в период миссии «Аполлон» была активна возле Земли.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!