В ДНР стартовал первый этап состязаний танковых экипажей - «ДНР и ЛНР»

  • 22:08, 16-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Martin
  • 0

На одном из полигонов Республики стартовал первый этап состязаний танковых экипажей.


Бойцы, несмотря на тяжёлые погодные условия вывели свои боевые машины на далеко не простую трассу, которая включала в себя ряд препятствий, как традиционных — змейка, эскарп, минно-взрывное заграждение, коллейный мост и косогор так и новых, таких как весьма сложная для преодоления танками водная преграда.


Также одним из важнейших этапов, была загрузка снарядов и боевая стрельба, в которой экипажи показали высокий уровень подготовки и уверенно поразили мишени. Лучший из экипажей будет представлять своё подразделение на следующем этапе соревнований.




На одном из полигонов Республики стартовал первый этап состязаний танковых экипажей. Бойцы, несмотря на тяжёлые погодные условия вывели свои боевые машины на далеко не простую трассу, которая включала в себя ряд препятствий, как традиционных — змейка, эскарп, минно-взрывное заграждение, коллейный мост и косогор так и новых, таких как весьма сложная для преодоления танками водная преграда. Также одним из важнейших этапов, была загрузка снарядов и боевая стрельба, в которой экипажи показали высокий уровень подготовки и уверенно поразили мишени. Лучший из экипажей будет представлять своё подразделение на следующем этапе соревнований.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!