Крым торжественно встречает пятилетие в составе РФ - «ДНР и ЛНР»

  • 20:40, 16-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Афанасий
  • 0

В Крыму 16 марта встречают пятую годовщину референдума, по итогам которого полуостров воссоединился с Россией. Тогда крымчане большинством голосов выбрали присоединение к РФ.


Празднование юбилейной годовщины референдума в Крыму началось с песенного флешмоба. В нем приняли участие крымские студенты и байкеры. Мероприятие прошло на центральной площади Симферополя.


После этого начался масштабный авто-мотопробег, который стартовал в Симферополе и протянулся до горы Гасфорта, где был развернут самый большой российский триколор, внесенный в Книгу рекордов России.


Также в этот день на территории городов и районов республики состоялись праздничные шествия, концертные программы и народные гуляния, которые завершатся яркими салютами.




В Крыму 16 марта встречают пятую годовщину референдума, по итогам которого полуостров воссоединился с Россией. Тогда крымчане большинством голосов выбрали присоединение к РФ. Празднование юбилейной годовщины референдума в Крыму началось с песенного флешмоба. В нем приняли участие крымские студенты и байкеры. Мероприятие прошло на центральной площади Симферополя. После этого начался масштабный авто-мотопробег, который стартовал в Симферополе и протянулся до горы Гасфорта, где был развернут самый большой российский триколор, внесенный в Книгу рекордов России. Также в этот день на территории городов и районов республики состоялись праздничные шествия, концертные программы и народные гуляния, которые завершатся яркими салютами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!