Американцев восхитил поступок сибиряка, который спас собак из проруби - «ДНР и ЛНР»

  • 22:24, 15-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Болеслав
  • 0

Американцев впечатлил поступок Тимофея Юрьева, который спас лабрадоров из ледяной воды Ирвингтонского водохранилища в Нью-Йорке. Мужчина не испугался мороза и бросился на помощь животным в прорубь.

Североамериканское издание Good News Network рассказало о самоотверженном поступке сибиряка Тимофея Юрьева, который спас двух лабрадоров из ледяного плена Ирвингтонского водохранилища в Нью-Йорке.

Издание рассказало, что уроженец Сибири гулял неподалеку от водоема и услышал крик женщины, два лабрадора которой оказалась в проруби и не могли выбраться из ледяной воды.
Сибиряк не стал долго раздумывать, разделся и бросился в воду, ломая руками тонкий лед. Вскоре обе собаки оказались на берегу в безопасности. Издание отмечает, что супруга Юрьева пыталась отговорить мужа, но мужчина принял самоотверженное решение.

Сам Тимофей рассказал американским журналистам, что успех спасательной операции обусловлен жизнью в России. По словам сибиряка, на родине есть только два времени года: маленькая и большая зима.
Также Тимофей добавил, что в Сибири многие люди имеют опыт купания в ледяной воде.

В репортаже американские журналисты подытожили, что отважный русский оказался в нужное время и в нужном месте, ведь вряд ли еще какой-то прохожий отважился бы на такой шаг.


Источник

Американцев впечатлил поступок Тимофея Юрьева, который спас лабрадоров из ледяной воды Ирвингтонского водохранилища в Нью-Йорке. Мужчина не испугался мороза и бросился на помощь животным в прорубь. Североамериканское издание Good News Network рассказало о самоотверженном поступке сибиряка Тимофея Юрьева, который спас двух лабрадоров из ледяного плена Ирвингтонского водохранилища в Нью-Йорке. Издание рассказало, что уроженец Сибири гулял неподалеку от водоема и услышал крик женщины, два лабрадора которой оказалась в проруби и не могли выбраться из ледяной воды. Сибиряк не стал долго раздумывать, разделся и бросился в воду, ломая руками тонкий лед. Вскоре обе собаки оказались на берегу в безопасности. Издание отмечает, что супруга Юрьева пыталась отговорить мужа, но мужчина принял самоотверженное решение. Сам Тимофей рассказал американским журналистам, что успех спасательной операции обусловлен жизнью в России. По словам сибиряка, на родине есть только два времени года: маленькая и большая зима. Также Тимофей добавил, что в Сибири многие люди имеют опыт купания в ледяной воде. В репортаже американские журналисты подытожили, что отважный русский оказался в нужное время и в нужном месте, ведь вряд ли еще какой-то прохожий отважился бы на такой шаг. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!