«Все прос**ли, расстрелять как при Сталине!», – Гордон устроил истерику в прямом эфире - «ДНР и ЛНР»

  • 22:24, 15-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Fulton
  • 0

Украинская система власти полностью «прогнила» и требует полной замены, иначе сами киевские чиновники без всякой «российской агрессии» приведут государство к распаду.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил киевский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон.


«Не имеет значения уже никакого, кто нарушал законы в «Укроборонпроме», кто себя неправильно вел в САБ или НАБУ. Не имеет никакого значения переход на личности, потому что насквозь прогнила система. И если эту систему полностью не заменить, не поменять правила игры, не сделать так, чтобы в государстве были единые законы для всех, и все их выполняли, начиная от первого лица и заканчивая простым дворником, если не сделать бесповоротным наказание за невыполнение законов – это конец, потому что подрыв Украины начинается сегодня не на фронте, он начинается внутри с коррупции, разъедающей все, с гибридной войны, которую проводит Российская Федерация, но уже и гибридной войны не нужно, потому что наши чиновники сами ведут дело к распаду государства Украина.

Неужели кто-то может не просто 60-70 процентов красть, а просто красть в воюющей стране? Что может быть хуже? Если бы это было при товарище Сталине, я его не люблю, но просто говорю, там бы расстреляли всех перед строем: «Выйти из строя», вышел на два шага, пуля в лоб перед всеми», – заявил он.

При этом украинский пропагандист, ранее активно поддерживавший Майдан, признался, что уже потерял веру в будущее страны.

«Самое худшее – это потеря веры и надежды. У меня внутри уже пепел от этого, потому что все идеалы, все надежды и мечты о хорошей стране, о правилах и справедливости – все растоптано, никому не веришь, я никому не верю, все плохо. И если сегодня заменить эту власть на выборах легальным демократичным путем… Да против них надо голосовать, они все прос**ли, они не способны руководить страной, тем более в военное время, они ничего не могут дать стране, они могут только взять. Это надо прекращать немедленно», – резюмировал Гордон. Источник

СБУ опять гоняет лысого: Гордон пошел по стопам Бабченко


В России якобы планируют убить Дмитрия Гордона, в связи с чем СБУ начала расследование.


«К сожалению, из разных источников получены сигналы о том, что некоторые силы в Российской Федерации хотели бы меня устранить физически перед выборами для дестабилизации ситуации в Украине.

Это очень серьезные сигналы, они поступили из нескольких источников, и вот здесь я делаю паузу, об этом будет говорить Служба безопасности Украины, она этим занимается, и на этом точка, больше я ничего говорить не могу. Уровень опасности самый высокий, я об этом говорю официально, я сделал заявление, я благодарю СБУ, потому что они подошли к этому очень ответственно», – сказал он.

Напомним, ранее Гордон жаловался на то, что его хотят убить за критические высказывания относительно героизации Степана Бандеры, которую он предлагает отложить, поскольку сейчас раскол вокруг УПА выгоден России и осуществляется, якобы, агентами Кремля. Источник

Украинская система власти полностью «прогнила» и требует полной замены, иначе сами киевские чиновники без всякой «российской агрессии» приведут государство к распаду. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил киевский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон. «Не имеет значения уже никакого, кто нарушал законы в «Укроборонпроме», кто себя неправильно вел в САБ или НАБУ. Не имеет никакого значения переход на личности, потому что насквозь прогнила система. И если эту систему полностью не заменить, не поменять правила игры, не сделать так, чтобы в государстве были единые законы для всех, и все их выполняли, начиная от первого лица и заканчивая простым дворником, если не сделать бесповоротным наказание за невыполнение законов – это конец, потому что подрыв Украины начинается сегодня не на фронте, он начинается внутри с коррупции, разъедающей все, с гибридной войны, которую проводит Российская Федерация, но уже и гибридной войны не нужно, потому что наши чиновники сами ведут дело к распаду государства Украина. Неужели кто-то может не просто 60-70 процентов красть, а просто красть в воюющей стране? Что может быть хуже? Если бы это было при товарище Сталине, я его не люблю, но просто говорю, там бы расстреляли всех перед строем: «Выйти из строя», вышел на два шага, пуля в лоб перед всеми», – заявил он. При этом украинский пропагандист, ранее активно поддерживавший Майдан, признался, что уже потерял веру в будущее страны. «Самое худшее – это потеря веры и надежды. У меня внутри уже пепел от этого, потому что все идеалы, все надежды и мечты о хорошей стране, о правилах и справедливости – все растоптано, никому не веришь, я никому не верю, все плохо. И если сегодня заменить эту власть на выборах легальным демократичным путем… Да против них надо голосовать, они все прос**ли, они не способны руководить страной, тем более в военное время, они ничего не могут дать стране, они могут только взять. Это надо прекращать немедленно», – резюмировал Гордон. Источник СБУ опять гоняет лысого: Гордон пошел по стопам Бабченко В России якобы планируют убить Дмитрия Гордона, в связи с чем СБУ начала расследование. «К сожалению, из разных источников получены сигналы о том, что некоторые силы в Российской Федерации хотели бы меня устранить физически перед выборами для дестабилизации ситуации в Украине. Это очень серьезные сигналы, они поступили из нескольких источников, и вот здесь я делаю паузу, об этом будет говорить Служба безопасности Украины, она этим занимается, и на этом точка, больше я ничего говорить не могу. Уровень опасности самый высокий, я об этом говорю официально, я сделал заявление, я благодарю СБУ, потому что они подошли к этому очень ответственно», – сказал он. Напомним, ранее Гордон жаловался на то, что его хотят убить за критические высказывания относительно героизации Степана Бандеры, которую он предлагает отложить, поскольку сейчас раскол вокруг УПА выгоден России и осуществляется, якобы, агентами Кремля. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!