«Феномен Азова» — Владислав Мальцев о вооруженных националистических формированиях Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 17:12, 15-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Carroll
  • 0

О том, что сегодня происходит на Украине поговорим с журналистом Владиславом Мальцевым.


В Государственном департаменте США назвали организации «Национальный корпус» и С14 «группами ненависти».


Как сказано в отчете о соблюдении прав человека в Украине за 2018 год, сформированного Бюро по вопросам демократии, прав человека и труда Госдепа, члены националистических «групп ненависти» С14 и «Национальный корпус» совершали произвольные задержания людей с очевидного согласия правоохранительных органов.


Владислав Мальцев отметил, что в каждом украинском городе есть националистические организации.


Что касается реальных владельцев украинских земель, эксперт подчеркнул, что на Украине не все так плохо как говорят, и количество людей находящихся в бедности уменьшается. Изменяется отношение к России.


Журналист Владислав Мальцев в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.




О том, что сегодня происходит на Украине поговорим с журналистом Владиславом Мальцевым. В Государственном департаменте США назвали организации «Национальный корпус» и С14 «группами ненависти». Как сказано в отчете о соблюдении прав человека в Украине за 2018 год, сформированного Бюро по вопросам демократии, прав человека и труда Госдепа, члены националистических «групп ненависти» С14 и «Национальный корпус» совершали произвольные задержания людей с очевидного согласия правоохранительных органов. Владислав Мальцев отметил, что в каждом украинском городе есть националистические организации. Что касается реальных владельцев украинских земель, эксперт подчеркнул, что на Украине не все так плохо как говорят, и количество людей находящихся в бедности уменьшается. Изменяется отношение к России. Журналист Владислав Мальцев в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!