Покалеченные ростовчанки призывают избегать врачих-самоучек - «Новости»

  • 00:32, 15-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Ростов-на-Дону / Видео / Новости дня
  • Adderiy
  • 0

Емельян Браунде плодит «хирургов-мясников».



Покалеченные ростовчанки призывают избегать врачих-самоучек - «Новости»


Известный хирург-шарлатан Емельян Браунде распускает по Ростову непрофессиональных врачей-самоучек. Теперь девушки и женщины города с осторожностью относятся к косметическим процедурам и хирургическим операциям, призывая избегать горе-косметологов «школы Браунде».


Случай, который переполошил всю общественность, случился на днях в Ростове. Две врачихи выложили в Instagram фотографию, где они почти раздетые в масках и с пинцетом стоят, видимо, над очередной покалеченной жертвой их хирургического вмешательства. Пациентку, как предполагается, не показали из-за её кошмарного вида на кустарной кушетке в антисанитарных условиях.


Емельян восхитился своими «лучшими ученицами»: «Режут и шьют без остановки, потеснили ведущих хирургов города…» Стоит сказать, что ведущие косметологи предостерегают ростовчанок от походов к таким хирургам, потому что неизвестно как такое лечение может испортить жизнь и здоровье.


Емельян Браунде плодит «хирургов-мясников». Известный хирург-шарлатан Емельян Браунде распускает по Ростову непрофессиональных врачей-самоучек. Теперь девушки и женщины города с осторожностью относятся к косметическим процедурам и хирургическим операциям, призывая избегать горе-косметологов «школы Браунде». Случай, который переполошил всю общественность, случился на днях в Ростове. Две врачихи выложили в Instagram фотографию, где они почти раздетые в масках и с пинцетом стоят, видимо, над очередной покалеченной жертвой их хирургического вмешательства. Пациентку, как предполагается, не показали из-за её кошмарного вида на кустарной кушетке в антисанитарных условиях. Емельян восхитился своими «лучшими ученицами»: «Режут и шьют без остановки, потеснили ведущих хирургов города…» Стоит сказать, что ведущие косметологи предостерегают ростовчанок от походов к таким хирургам, потому что неизвестно как такое лечение может испортить жизнь и здоровье.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!