«Петя опять об**лся»: Встреча Порошенко с боевиками «Азова» обернулась скандалом - «ДНР и ЛНР»

  • 23:00, 14-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Борислава
  • 0


Сегодня президент Украины Петр Порошенко встретился с боевиками неонацистского полка “Азов”.

Соответствующий 45-секундный ролик был размещен в соцсети на официальной странице украинского гаранта.

Порошенко поблагодарил боевиков “за высокую дисциплину и боевой дух”, а также сказал, что делается все возможное, чтобы “дать добровольцам возможность реализовать накопленный опыт”.

В то же время украинский видеоблогер Анатолий Шарий утверждает, что встреча Порошенко с боевиками прошла не совсем гладко.

“Петя решил, что он очень хитрый и отправился в полк Азов. Но там все пошло не так и Петя опять об**лся. Хотя «электорату» тулят урезанное видео. Не твой месяц, Петя. Видео незабаром”, – пообещал Шарий.

Напомним, что праворадикальная партия “Национальный корпус”, созданная на базе “Азове”, сейчас проводит антипорошенковские акции и срывает его предвыборные митинги. Источник

Сегодня президент Украины Петр Порошенко встретился с боевиками неонацистского полка “Азов”. Соответствующий 45-секундный ролик был размещен в соцсети на официальной странице украинского гаранта. Порошенко поблагодарил боевиков “за высокую дисциплину и боевой дух”, а также сказал, что делается все возможное, чтобы “дать добровольцам возможность реализовать накопленный опыт”. В то же время украинский видеоблогер Анатолий Шарий утверждает, что встреча Порошенко с боевиками прошла не совсем гладко. “Петя решил, что он очень хитрый и отправился в полк Азов. Но там все пошло не так и Петя опять об**лся. Хотя «электорату» тулят урезанное видео. Не твой месяц, Петя. Видео незабаром”, – пообещал Шарий. Напомним, что праворадикальная партия “Национальный корпус”, созданная на базе “Азове”, сейчас проводит антипорошенковские акции и срывает его предвыборные митинги. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!