Воскобойников. Проблемы Смутного времени Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 17:52, 14-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Афанасий
  • 0

Журналист из Одессы Александр Воскобойников прокомментировал актуальные события на Украине в преддверии президентских выборов, назначенных на 31 марта 2019 года.


Только 12 процентов опрошенных врачей, активистов и пациентов считают, что в течение этого года заработает система посмертного донорства. Большинство опрошенных предполагают, что программа трансплантации начнет работать на заданном уровне в ближайшие 5 лет.


Но при этом 82 процента врачей говорят, что уже готовы проводить операцию по пересадке органов и практически каждый опрошенный из них готов приложить максимум усилий для развития трансплантации в Украине.


На какой стадии развития находится этот процесс и что предстоит сделать, чтобы он заработал в срок рассказывает основательница «Всеукраинской платформы донорства – iDonor» Ирина Заславец.




Журналист из Одессы Александр Воскобойников прокомментировал актуальные события на Украине в преддверии президентских выборов, назначенных на 31 марта 2019 года. Только 12 процентов опрошенных врачей, активистов и пациентов считают, что в течение этого года заработает система посмертного донорства. Большинство опрошенных предполагают, что программа трансплантации начнет работать на заданном уровне в ближайшие 5 лет. Но при этом 82 процента врачей говорят, что уже готовы проводить операцию по пересадке органов и практически каждый опрошенный из них готов приложить максимум усилий для развития трансплантации в Украине. На какой стадии развития находится этот процесс и что предстоит сделать, чтобы он заработал в срок рассказывает основательница «Всеукраинской платформы донорства – iDonor» Ирина Заславец.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!