Хуже политика, над которым смеются — только политик, над которым запрещено смеяться - «ДНР и ЛНР»

  • 23:56, 13-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Олег
  • 0

«Чётвертые сутки пылают станицы», в смысле, второй день адово бомбит у порошат из-за фотки с бегущим Порошенко




Аж сам Цеголко расчехлился опубликовать оригинал и заявить, что, мол, Порошенко не убегал от избирателей, а, наоборот, бежал к избирателям. А злые люди её обрезали и стало похоже, как будто он убегает.


И что, мол, посмотрите, какими грязными приёмами оперирует российская пропаганда.


Но, парни, понимаете, в чём дело. «Про убегание от избирателей» это вы сами додумали. И сами себя торжественно опровергли. А мы просто запостили смешную фоточку. Как вы в 2013-м постили Януковича, бегающего по пенькам.




Понимаете? Это просто фоточка. Картинка. Мемасик. Чтобы смеяться. Ха-ха.


И то, что вы кинулись это с космомольским пафосом опровергать мемасик, говорит лишь о том, насколько у вас там внутре всё херово в плане морали. Потому что это всё равно, что Песков доказывал бы, что известная фотожаба с Путиным верхом на медведе — это фейк. А вы — кинулись. Потому что вы в панике и на измене.




И то, что многие трактовали эту фотку как реальный побег Порошенко от недоброжелателей — так это, парни, не наши проблемы. Это, парни, ВАШИ проблемы. Потому что вы топите за президента, про которого так думают. Сами, заметьте, думают, без наших ватных намёков и подсказок.


Ну и да. Хуже политика, над которым смеются — только политик, над которым ЗАПРЕЩЕНО смеяться.


Юрий Ткачёв


«Чётвертые сутки пылают станицы», в смысле, второй день адово бомбит у порошат из-за фотки с бегущим Порошенко Аж сам Цеголко расчехлился опубликовать оригинал и заявить, что, мол, Порошенко не убегал от избирателей, а, наоборот, бежал к избирателям. А злые люди её обрезали и стало похоже, как будто он убегает. И что, мол, посмотрите, какими грязными приёмами оперирует российская пропаганда. Но, парни, понимаете, в чём дело. «Про убегание от избирателей» это вы сами додумали. И сами себя торжественно опровергли. А мы просто запостили смешную фоточку. Как вы в 2013-м постили Януковича, бегающего по пенькам. Понимаете? Это просто фоточка. Картинка. Мемасик. Чтобы смеяться. Ха-ха. И то, что вы кинулись это с космомольским пафосом опровергать мемасик, говорит лишь о том, насколько у вас там внутре всё херово в плане морали. Потому что это всё равно, что Песков доказывал бы, что известная фотожаба с Путиным верхом на медведе — это фейк. А вы — кинулись. Потому что вы в панике и на измене. И то, что многие трактовали эту фотку как реальный побег Порошенко от недоброжелателей — так это, парни, не наши проблемы. Это, парни, ВАШИ проблемы. Потому что вы топите за президента, про которого так думают. Сами, заметьте, думают, без наших ватных намёков и подсказок. Ну и да. Хуже политика, над которым смеются — только политик, над которым ЗАПРЕЩЕНО смеяться. Юрий Ткачёв


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!