Позывной «Индус»: от актера в Болливуде до защитника Донбасса - «ДНР и ЛНР»

  • 23:04, 13-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Любава
  • 0

Военнослужащий с позывным «Индус» рассказывает как приехал защищать свою родную землю — Донбасс. Родом боец из Шахтерска, потом переехал в Москву, а после — в Индию, где и остался. Как только случилась трагедия в Одессе, «Индус» взял билет и прилетел, чтобы защищать Донбасс.


Защитник Донбасса рассказывает о своих впечатлениях от военных действий, поскольку в мирной жизни «Индус» не был военным человеком, а работал в туристической сфере.


«Я не загадываю, живу как есть. У меня есть жена, ребенку год. Самое главное — грамотно подстроиться под обстоятельства. Сейчас главное для меня — отвоевать свою землю и защитить мирных жителей. Опустевают наши города и сёла из-за обстрелов украинских боевиков. На данном этапе — главное наша победа», — отмечает военнослужащий.




Военнослужащий с позывным «Индус» рассказывает как приехал защищать свою родную землю — Донбасс. Родом боец из Шахтерска, потом переехал в Москву, а после — в Индию, где и остался. Как только случилась трагедия в Одессе, «Индус» взял билет и прилетел, чтобы защищать Донбасс. Защитник Донбасса рассказывает о своих впечатлениях от военных действий, поскольку в мирной жизни «Индус» не был военным человеком, а работал в туристической сфере. «Я не загадываю, живу как есть. У меня есть жена, ребенку год. Самое главное — грамотно подстроиться под обстоятельства. Сейчас главное для меня — отвоевать свою землю и защитить мирных жителей. Опустевают наши города и сёла из-за обстрелов украинских боевиков. На данном этапе — главное наша победа», — отмечает военнослужащий.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!