Женщина и агитаторы за Порошенко — чувства людей к «президенту», что словами не выразить - «ДНР и ЛНР»

  • 23:52, 12-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Елисей
  • 0

Предвыборная агитация уже идет полным ходом. Действующий президент Украины Петр Порошенко все еще питает надежды на победу, принимая различные методы и способы. О промежуточных результатах вы можете узнать из видео выше.


«Не пойму я на сколько можно так морально упасть, чтоб агитировать за такого ублюдка как Порошенко. Но это сегодня не только низко, но и опасно. На сегодняшний день самая опасная работа на Украине — это быть агитатором за Порошенко. если не побьют, то х*@ми точно обложат. Николаевская область. Женщина и агитаторы за Порошенко», — комментирует экс-депутат Украина Алексей Журавко.




Предвыборная агитация уже идет полным ходом. Действующий президент Украины Петр Порошенко все еще питает надежды на победу, принимая различные методы и способы. О промежуточных результатах вы можете узнать из видео выше. «Не пойму я на сколько можно так морально упасть, чтоб агитировать за такого ублюдка как Порошенко. Но это сегодня не только низко, но и опасно. На сегодняшний день самая опасная работа на Украине — это быть агитатором за Порошенко. если не побьют, то х*@ми точно обложат. Николаевская область. Женщина и агитаторы за Порошенко», — комментирует экс-депутат Украина Алексей Журавко.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!