И даже после ремонта состояние дорог на Украине остается плачевным - «ДНР и ЛНР»

  • 23:12, 11-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Hailey
  • 0


Украинские автодороги, вернее почти полное их отсутствие в качественном исполнении, всегда оставались причиной недовольства отечественных водителей. Теперь факт отсутствия нормальных дорог в Украине признается на международном уровне, причем в общем-то уже не первый год.


Согласно данным индекса глобальной конкурентоспособности Global Competitiveness Index 2017-2018 Украина в мировом рейтинге качества дорог оказалась на 130 месте из 137 стран.


Украину на одну позицию обошел Мозамбик, заняв 129 место по качеству дорог. Хуже украинских являются дороги в Парагвае, Йемене, Гвинее, Мадагаскаре, Гаити, Демократической Республике Конго и Мавритании. Лидерами по качеству дорог признаны Объединенные Арабские Эмираты, Сингапур и Швейцария. В пятерку лучших также вошли Гонконг и Нидерланды.


На видео залатанные месяц назад дороги на Украине, трасса Ровно-Луцк. В соцсетях высмеяли такой ремонт, отметив, что конечно «во всем виноват Путин». Добавив, что при «кровавом режиме Януковича» дороги были гораздо лучше.




Украинские автодороги, вернее почти полное их отсутствие в качественном исполнении, всегда оставались причиной недовольства отечественных водителей. Теперь факт отсутствия нормальных дорог в Украине признается на международном уровне, причем в общем-то уже не первый год. Согласно данным индекса глобальной конкурентоспособности Global Competitiveness Index 2017-2018 Украина в мировом рейтинге качества дорог оказалась на 130 месте из 137 стран. Украину на одну позицию обошел Мозамбик, заняв 129 место по качеству дорог. Хуже украинских являются дороги в Парагвае, Йемене, Гвинее, Мадагаскаре, Гаити, Демократической Республике Конго и Мавритании. Лидерами по качеству дорог признаны Объединенные Арабские Эмираты, Сингапур и Швейцария. В пятерку лучших также вошли Гонконг и Нидерланды. На видео залатанные месяц назад дороги на Украине, трасса Ровно-Луцк. В соцсетях высмеяли такой ремонт, отметив, что конечно «во всем виноват Путин». Добавив, что при «кровавом режиме Януковича» дороги были гораздо лучше.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!