Гастроли Петра Порошенко. Александр Зубченко - «ДНР и ЛНР»

  • 19:40, 11-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Сусанна
  • 0

Может кто-то знает: а будет сегодня живое общение лидера с избирателями в Житомире? Очень жду




Пока была только отличная речь Петра Алексеевича перед строем в малиновых беретах. Невольно ждал вопроса, которого все ждут. И по виду строя понял, что у некоторых была подобная мысль. Но не даром у нас НАТОвские стандарты! Все слушали, как гарант будет клеймить коррупционеров в «Укроборонпроме».


А второе выступление было на «совете регионов» Житомира. Некоторые ошибочно считают подобные встречи предвыборным форматом. Это не так. Верховный суд установил. Просто ездит он часто. А так бывает. Наверное, апогеем станет речь на центральной площади города, перед десятками тысяч избирателей. Но что-то картинки нет. Волнуюсь.


Может кто-то знает: а будет сегодня живое общение лидера с избирателями в Житомире? Очень жду Пока была только отличная речь Петра Алексеевича перед строем в малиновых беретах. Невольно ждал вопроса, которого все ждут. И по виду строя понял, что у некоторых была подобная мысль. Но не даром у нас НАТОвские стандарты! Все слушали, как гарант будет клеймить коррупционеров в «Укроборонпроме». А второе выступление было на «совете регионов» Житомира. Некоторые ошибочно считают подобные встречи предвыборным форматом. Это не так. Верховный суд установил. Просто ездит он часто. А так бывает. Наверное, апогеем станет речь на центральной площади города, перед десятками тысяч избирателей. Но что-то картинки нет. Волнуюсь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!