"Логинов украл медаль": на Украине призвали проверить россиянина на допинг - «ДНР и ЛНР»

  • 22:36, 10-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Bawerman
  • 0


На украинском сайте Sport.ua опубликована статья с заголовком "Логинов украл у Пидручного медаль чемпионата мира. Ждем допинг-тест", в которой автор напоминает о допинговом прошлом российского спортсмена.

В субботу Александр Логинов завоевал серебряную медаль в спринте на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный остановился в шаге от медали, заняв четвертое место.

"Есть биатлонист, которого не уважает весь мировой биатлон, – Александр Логинов. Именно он в этот раз завоевал серебряную награду. Из биатлониста, которым все восхищались, он превратился в главного врага мирового биатлона. Ему удалось в юниорском возрасте успешно бороться на равных с более именитыми и опытными спортсменами, выигрывать у них борьбу за подиум на этапах Кубка мира. Но он оказался мошенником. Ну, а пока давайте дождемся результатов допинг-теста", - говорится в статье.

В воскресенье в Швеции пройдут гонки преследования.

Р-Спорт

На украинском сайте Sport.ua опубликована статья с заголовком "Логинов украл у Пидручного медаль чемпионата мира. Ждем допинг-тест", в которой автор напоминает о допинговом прошлом российского спортсмена. В субботу Александр Логинов завоевал серебряную медаль в спринте на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный остановился в шаге от медали, заняв четвертое место. "Есть биатлонист, которого не уважает весь мировой биатлон, – Александр Логинов. Именно он в этот раз завоевал серебряную награду. Из биатлониста, которым все восхищались, он превратился в главного врага мирового биатлона. Ему удалось в юниорском возрасте успешно бороться на равных с более именитыми и опытными спортсменами, выигрывать у них борьбу за подиум на этапах Кубка мира. Но он оказался мошенником. Ну, а пока давайте дождемся результатов допинг-теста", - говорится в статье. В воскресенье в Швеции пройдут гонки преследования. Р-Спорт


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!