Массовую драку футбольных фанатов во Владивостоке сняли на видео - «ДНР и ЛНР»

  • 22:36, 10-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Руфь
  • 0


В воскресенье, 10 марта, во Владивостоке болельщики местного футбольного клуба "Луч" и молодые люди, поддерживающие их соперников из хабаровской команды СКА, выясняли отношения при помощи силы.


Как сообщают СМИ, агрессивно настроенные фанаты устроили серию массовых драк, в том числе – в непосредственной близости от стадиона "Динамо", где в этот день проходила игра.

Очевидцам удалось запечатлеть несколько эпизодов противостояния – избиение сбитого с ног болельщика, драку и "погоню" молодых людей друг за другом по городским улицам. Кроме того, на записи слышны выстрелы – полицейские были вынуждены открыть предупредительную стрельбу.

Известно, что сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать как минимум трех участников драки – ими оказались жители Владивостока 31, 20 и 19 лет от роду.

Сведений о пострадавших в ходе конфликта пока не поступало. Источник

В воскресенье, 10 марта, во Владивостоке болельщики местного футбольного клуба "Луч" и молодые люди, поддерживающие их соперников из хабаровской команды СКА, выясняли отношения при помощи силы. Как сообщают СМИ, агрессивно настроенные фанаты устроили серию массовых драк, в том числе – в непосредственной близости от стадиона "Динамо", где в этот день проходила игра. Очевидцам удалось запечатлеть несколько эпизодов противостояния – избиение сбитого с ног болельщика, драку и "погоню" молодых людей друг за другом по городским улицам. Кроме того, на записи слышны выстрелы – полицейские были вынуждены открыть предупредительную стрельбу. Известно, что сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать как минимум трех участников драки – ими оказались жители Владивостока 31, 20 и 19 лет от роду. Сведений о пострадавших в ходе конфликта пока не поступало. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!