Воскобойников. Дежавю на Украине - «ДНР и ЛНР»

  • 17:28, 10-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Laird
  • 0

Главный артист украинской колонии работает на износ, каждый день гастроли. О туре по Украине действующего президента Петра Порошенко рассказал украинский блогер Александр Воскобойников.


«Артист в Черкассах рассказывал, что каждый патриот должен иметь с собой Библию и Кобзарь, он просто не знает, что еще придумать. Кондитер на глазах сходит с ума, по его словам из-за него Путин спрятался в Кремле и его бандюки держат фронт», — говорит блогер.


Воскобойников подчеркнул, что на Украине действительно добились крупных успехов и колония действительно вымирает. Там сейчас 25-26 млн. человек, и еще там молодежь сейчас развивается, там запрещается все кроме мовы, поэтому других языков они не знают.




Главный артист украинской колонии работает на износ, каждый день гастроли . О туре по Украине действующего президента Петра Порошенко рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «Артист в Черкассах рассказывал, что каждый патриот должен иметь с собой Библию и Кобзарь, он просто не знает, что еще придумать. Кондитер на глазах сходит с ума, по его словам из-за него Путин спрятался в Кремле и его бандюки держат фронт», — говорит блогер. Воскобойников подчеркнул, что на Украине действительно добились крупных успехов и колония действительно вымирает. Там сейчас 25-26 млн. человек, и еще там молодежь сейчас развивается, там запрещается все кроме мовы, поэтому других языков они не знают.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!