В городе Ракка вывешены флаги Сирийской Арабской Республики - «ДНР и ЛНР»

  • 20:40, 09-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Johnson
  • 0

Сегодня утром в городе Ракка вновь прошли митинги населения, в ходе которых жители организовали шествия на улицах с сирийскими флагами и портретами президента Башара Асада.


Сирийские граждане в непростое время перехода от войны к миру едины в выражении поддержки действующему руководству.


Напомним, сирийский город Ракка, около четырех лет контролировали боевики ИГИЛ (запрещено в РФ). Город долгое время считавшийся столицей ИГИЛ в Сирии, полностью освобожден от боевиков в 2017 году в настоящее время ведутся восстановительные работы, город возвращается к жизни.




Сегодня утром в городе Ракка вновь прошли митинги населения, в ходе которых жители организовали шествия на улицах с сирийскими флагами и портретами президента Башара Асада. Сирийские граждане в непростое время перехода от войны к миру едины в выражении поддержки действующему руководству. Напомним, сирийский город Ракка, около четырех лет контролировали боевики ИГИЛ (запрещено в РФ). Город долгое время считавшийся столицей ИГИЛ в Сирии, полностью освобожден от боевиков в 2017 году в настоящее время ведутся восстановительные работы, город возвращается к жизни.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!