Крым должен был стать американской военной базой — Юрий Дудкин - «ДНР и ЛНР»

  • 16:12, 09-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Саломея
  • 0

16 марта- пятилетняя годовщина со дня проведения в Крыму референдума о признании независимости полуострова и вхождения в состав РФ.  Юрий Дудкин, журналист и военный историк (Киев) в эфире программы «На самом деле» вспоминал как все это происходило.


«Интересная дата и в первую очередь для Украины, такой позорной даты еще история не знала. Мирным, спокойным путем часть государства перешла в состав другого государства», — говорит эксперт.


Журналист отметил, что в тоже время в Киеве была колоссальная поддержка незаконных формирований в Крыму, аналогично происходящему и в Киеве. Многие журналисты говорили, что с Крымом будет что-то неладное. Говорили, что Донбасс, а не Крым будет вооружаться. Любая провокация в Крыму могла закончится большой войной и многие крымчане поняли, что киевская майданная власть ведет Украину в прошлое, не в будущее.


«Крым должен был стать американской военной базой и это главная причина русской весны», — подчеркнул военный историк.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Юрий Дудкин, журналист и военный историк (Киев), и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




16 марта- пятилетняя годовщина со дня проведения в Крыму референдума о признании независимости полуострова и вхождения в состав РФ. Юрий Дудкин, журналист и военный историк (Киев) в эфире программы «На самом деле» вспоминал как все это происходило. «Интересная дата и в первую очередь для Украины, такой позорной даты еще история не знала. Мирным, спокойным путем часть государства перешла в состав другого государства», — говорит эксперт. Журналист отметил, что в тоже время в Киеве была колоссальная поддержка незаконных формирований в Крыму, аналогично происходящему и в Киеве. Многие журналисты говорили, что с Крымом будет что-то неладное. Говорили, что Донбасс, а не Крым будет вооружаться. Любая провокация в Крыму могла закончится большой войной и многие крымчане поняли, что киевская майданная власть ведет Украину в прошлое, не в будущее. «Крым должен был стать американской военной базой и это главная причина русской весны», — подчеркнул военный историк. В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Юрий Дудкин, журналист и военный историк (Киев), и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!