Между Россией и США начался новый виток холодной войны: Азаров о ДРСМД - «ДНР и ЛНР»

  • 16:12, 09-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Агнеса
  • 0

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров  прокомментировал выход РФ из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.


2 февраля США приостановили участие в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Россия ответила зеркально.


Азаров рассказал, чем обернется это решение двух стран для всего мира.


«Украина очень зависит от конъюнктуры мирового рынка и для нас очень важно сколько стоят наши товары и услуги на международных рынках, а это все зависит от международной политики.  Американцы отказавшись от ДРСМД устроили новую гонку вооружения, в которую тоже втянулись. Возникает вопрос, кто провоцирует новую гонку вооружений? В сою очередь это провоцирует нестабильность в мире», — подчеркнул политик.




Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал выход РФ из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. 2 февраля США приостановили участие в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Россия ответила зеркально. Азаров рассказал, чем обернется это решение двух стран для всего мира. «Украина очень зависит от конъюнктуры мирового рынка и для нас очень важно сколько стоят наши товары и услуги на международных рынках, а это все зависит от международной политики. Американцы отказавшись от ДРСМД устроили новую гонку вооружения, в которую тоже втянулись. Возникает вопрос, кто провоцирует новую гонку вооружений? В сою очередь это провоцирует нестабильность в мире», — подчеркнул политик.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!