Под прицелом лжи. Весеннее перемирие Выпуск №124 - «ДНР и ЛНР»

  • 16:12, 09-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Гаврила
  • 0

Киев игнорирует Минские соглашения. По СМИ Украины в Донбассе воцарился мир, как Киев соблюдает перемирие поговорим в нашей передаче.


Стоит отметить, ранее сообщалось, что за минувшую неделю украинские силовики 44 раза нарушили режим прекращения огня. Огонь велся из 82-мм и 120-мм минометов, 122-мм и 152-мм артиллерии, ПТУР (противотанковыми управляемыми ракетами), гранатометов различных типов, боевых машин пехоты и различного стрелкового оружия. Всего по территории Республики было выпущено более 760 мин и гранат


Вы смотрите проект народной милиции ЛНР «Под прицелом лжи». Подробнее далее в сюжете.




Киев игнорирует Минские соглашения. По СМИ Украины в Донбассе воцарился мир, как Киев соблюдает перемирие поговорим в нашей передаче. Стоит отметить, ранее сообщалось, что за минувшую неделю украинские силовики 44 раза нарушили режим прекращения огня. Огонь велся из 82-мм и 120-мм минометов, 122-мм и 152-мм артиллерии, ПТУР (противотанковыми управляемыми ракетами), гранатометов различных типов, боевых машин пехоты и различного стрелкового оружия. Всего по территории Республики было выпущено более 760 мин и гранат Вы смотрите проект народной милиции ЛНР «Под прицелом лжи». Подробнее далее в сюжете.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!