Российские артисты выступили в Донецке на концерте к Международному женском дню - «ДНР и ЛНР»

  • 23:52, 08-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Sherlock
  • 0

Российские певцы Иракли и Родион Газманов, а также джазовая исполнительница Нина Шацкая сегодня выступили на концерте в Донецке. Мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню и организованное при поддержке Русского центра, состоялось в концертном зале столичного Центра славянской культуры.


Концерт продолжался свыше двух часов. За это время артисты исполнили более 30 композиций.


Раннее сегодня Глава ДНР Денис Пушилин поздравил женщин страны с Международным женским днем, назвав гражданским подвигом их активное участие в деле защиты Республики.


Международный женский день отмечается ежегодно 8 марта. В этот день в 1908 году 15 000 женщин провели демонстрацию в Нью-Йорке, требуя сокращения продолжительности рабочего дня, лучших условий оплаты, права участвовать в выборах и искоренения детского труда. С 1975 года праздник включен в список международных дней ООН.




Российские певцы Иракли и Родион Газманов, а также джазовая исполнительница Нина Шацкая сегодня выступили на концерте в Донецке. Мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню и организованное при поддержке Русского центра, состоялось в концертном зале столичного Центра славянской культуры. Концерт продолжался свыше двух часов. За это время артисты исполнили более 30 композиций. Раннее сегодня Глава ДНР Денис Пушилин поздравил женщин страны с Международным женским днем, назвав гражданским подвигом их активное участие в деле защиты Республики. Международный женский день отмечается ежегодно 8 марта. В этот день в 1908 году 15 000 женщин провели демонстрацию в Нью-Йорке, требуя сокращения продолжительности рабочего дня, лучших условий оплаты, права участвовать в выборах и искоренения детского труда. С 1975 года праздник включен в список международных дней ООН.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!