Глава ДНР Денис Пушилин поздравил женщин с Международным женским днем - «ДНР и ЛНР»

  • 23:00, 08-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Васса
  • 0

Глава ДНР Денис Пушилин на праздничном торжестве в столице поздравил представительниц прекрасного пола с предстоящим Международным женским днем. Мероприятие прошло в Донецком государственном академическом театре оперы и балета им. А. Соловьяненко.


В столичном театре по пути в зрительный зал гостей встречали кадеты в парадной форме. Они дарили всем женщинам белые розы. В начале мероприятия с приветственным словом перед собравшимися выступил Глава ДНР.


«Дорогие женщины, без вас наша жизнь скучна и уныла, без вас мы, мужчины, ничего бы не добились и не добьемся. Вы нам нужны. Хочу пожелать, чтобы вы всегда оставались любимыми, всегда привносили в жизнь ваших близких только радость», — сказал руководитель государства.


Пушилин вручил грамоты и благодарности Главы ДНР более чем 40 женщинам. Они были отмечены за добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в развитие государства. Церемония состоялась в Георгиевском зале «Донбасс Оперы».


Праздничный концерт начался с исполнения легендарной песни американского музыканта Роя Орбисона «О, красотка» («Oh, Pretty Woman»). Затем для собравшихся выступил известный певец, генеральный директор — художественный руководитель Донецкой государственной академической филармонии Александр Парецкий.


Международный женский день отмечается ежегодно 8 марта. В этот день в 1908 году 15 000 женщин провели демонстрацию в Нью-Йорке, требуя сокращения продолжительности рабочего дня, лучших условий оплаты, права участвовать в выборах и искоренения детского труда. С 1975 года праздник включен в список международных дней ООН.




Глава ДНР Денис Пушилин на праздничном торжестве в столице поздравил представительниц прекрасного пола с предстоящим Международным женским днем. Мероприятие прошло в Донецком государственном академическом театре оперы и балета им. А. Соловьяненко. В столичном театре по пути в зрительный зал гостей встречали кадеты в парадной форме. Они дарили всем женщинам белые розы. В начале мероприятия с приветственным словом перед собравшимися выступил Глава ДНР. «Дорогие женщины, без вас наша жизнь скучна и уныла, без вас мы, мужчины, ничего бы не добились и не добьемся. Вы нам нужны. Хочу пожелать, чтобы вы всегда оставались любимыми, всегда привносили в жизнь ваших близких только радость», — сказал руководитель государства. Пушилин вручил грамоты и благодарности Главы ДНР более чем 40 женщинам. Они были отмечены за добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в развитие государства. Церемония состоялась в Георгиевском зале «Донбасс Оперы». Праздничный концерт начался с исполнения легендарной песни американского музыканта Роя Орбисона «О, красотка» («Oh, Pretty Woman»). Затем для собравшихся выступил известный певец, генеральный директор — художественный руководитель Донецкой государственной академической филармонии Александр Парецкий. Международный женский день отмечается ежегодно 8 марта. В этот день в 1908 году 15 000 женщин провели демонстрацию в Нью-Йорке, требуя сокращения продолжительности рабочего дня, лучших условий оплаты, права участвовать в выборах и искоренения детского труда. С 1975 года праздник включен в список международных дней ООН.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!