Главное от News Front 07.03.2019. Новости часа 13.00 - «ДНР и ЛНР»

  • 23:00, 08-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Варфоломей
  • 0

Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства.


Издание «Страна.ua» 7 марта сообщает, что жителю города Днепр (бывший Днепропетровск) подожгли автомобиль после его вопроса президенту Украины Петру Порошенко о том, почему в городе процветает открытая наркоторговля


Вице-президент Турции Фуат Октай заявил, что Анкара придерживается изначальных планов по поставкам российских зенитных ракетных комплексов С-400, и первая поставка ожидается в середине лета.


Премьер-министр Швеции Стефан Левен заявил, что королевство намерено выступить с предложением создать специальный международный трибунал по расследованию преступлений, совершенных боевиками террористической группировки «Исламское государство» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) на территории Сирийской Арабской Республики. Об этом Левен заявил в интервью изданию Aftonbladet.




Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Издание «Страна.ua» 7 марта сообщает, что жителю города Днепр (бывший Днепропетровск) подожгли автомобиль после его вопроса президенту Украины Петру Порошенко о том, почему в городе процветает открытая наркоторговля Вице-президент Турции Фуат Октай заявил, что Анкара придерживается изначальных планов по поставкам российских зенитных ракетных комплексов С-400, и первая поставка ожидается в середине лета. Премьер-министр Швеции Стефан Левен заявил, что королевство намерено выступить с предложением создать специальный международный трибунал по расследованию преступлений, совершенных боевиками террористической группировки «Исламское государство» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) на территории Сирийской Арабской Республики. Об этом Левен заявил в интервью изданию Aftonbladet.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!