Главное от News Front 07.03.2019. Новости часа 14.00 - «ДНР и ЛНР»

  • 21:40, 08-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Луиза
  • 0

Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства.


Президент России Владимир Путин обсудил с членами Совбеза возросшую активность военно-разведывательной деятельности ряда стран у границ РФ, сообщил 7 марта пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.


Как сообщает Представительство ДНР в СЦКК и в переговорном процессе, началось заседание рабочей группы по вопросам безопасности в режиме видеоконференции.


Шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил о том, что на него и на его медийную компанию «95-й квартал» завели уголовное дело за отмывание денег. Он рассказал об этом 7 марта на своей странице в Facebook.




Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Президент России Владимир Путин обсудил с членами Совбеза возросшую активность военно-разведывательной деятельности ряда стран у границ РФ, сообщил 7 марта пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Как сообщает Представительство ДНР в СЦКК и в переговорном процессе, началось заседание рабочей группы по вопросам безопасности в режиме видеоконференции. Шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил о том, что на него и на его медийную компанию «95-й квартал» завели уголовное дело за отмывание денег. Он рассказал об этом 7 марта на своей странице в Facebook.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!