Антиукраинские настроения в Харькове никуда не делись - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 08-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Глафира
  • 0

Антиукраинские настроения в Харькове никуда не делись - «ДНР и ЛНР»

На Украине продолжают проявляться сепаратистские взгляды, выражающиеся в поддержке определенных кандидатов в президенты.

Об этом в интервью журналу “Країна” заявил архиепископ харьковско-полтавской епархии неканонической УАПЦ Игорь Исиченко.

“На Майдане я бывал. Созванивался с людьми, которые там стояли, молился за них. В Харькове пытались организовать свой Евромайдан, и он мне показался искусственным. Зато центральную площадь города занимал антимайдан. Ходил мимо на работу хороших два месяца. Туда подвозили людей из Белгородской области, – утверждает Сиченко. – Автобусы высаживали их на окраине, где я живу. Оттуда в центр они добирались сами, как местные. Но и харьковчан там хватало”.

“Антиукраинские настроения никуда не делись, – жалуется собеседник издания. – Они замаскировались. Их носителей СБУ загнала в подполье. Сепаратистские взгляды проявляются в поддержке Бойко или Зеленского. И неизвестно, как они проявятся на выборах”. Источник

На Украине продолжают проявляться сепаратистские взгляды, выражающиеся в поддержке определенных кандидатов в президенты. Об этом в интервью журналу “Країна” заявил архиепископ харьковско-полтавской епархии неканонической УАПЦ Игорь Исиченко. “На Майдане я бывал. Созванивался с людьми, которые там стояли, молился за них. В Харькове пытались организовать свой Евромайдан, и он мне показался искусственным. Зато центральную площадь города занимал антимайдан. Ходил мимо на работу хороших два месяца. Туда подвозили людей из Белгородской области, – утверждает Сиченко. – Автобусы высаживали их на окраине, где я живу. Оттуда в центр они добирались сами, как местные. Но и харьковчан там хватало”. “Антиукраинские настроения никуда не делись, – жалуется собеседник издания. – Они замаскировались. Их носителей СБУ загнала в подполье. Сепаратистские взгляды проявляются в поддержке Бойко или Зеленского. И неизвестно, как они проявятся на выборах”. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!