Большая утилизация продолжается... Нечего было на Донбасс переться - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 08-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Baldwin
  • 0

Большая утилизация продолжается... Нечего было на Донбасс переться - «ДНР и ЛНР»

Как известно, в ночь на 8 марта на Донбассе вступило в силу "весеннее" перемирие, согласованное переговорщикам в Минске.
Укрофашисты перемирия соблюдают только на бумаге, а потом устраивают истерики "а нас за шо...?"

За минувшие сутки в результате обстрелов на Донбассе ранены пять хрюмбергов. Об этом говорится в утренней сводке операции Объединенных сил в пятницу, 8 марта.

При этом сепаратисты 18 раз нарушили режим прекращения огня, 14 раз применив запрещенное Минскими соглашениями вооружение. Ранены пять военнослужащих, - говорится в сообщении

Если пробежаться по сводкам штаба ООС, то можно убедиться, что у укров "ПотерьНЕТ" ежедневно и по несколько сразу: 200-е к бандере, пачки 300-х по госпиталям.
Только за последние несколько дней:

"В результате одного из вражеских обстрелов утром оборвалась жизнь одного украинского защитника 1999 года рождения, Гаврилов Богдан Миронович. Родом из Калуша. , также ранение получил один боец ВСУ", - сообщил спикер Минобороны Максим Праута, 4 марта.

Во время обстрелов 10 раз применялось оружие, запрещенное Минскими соглашениями. Был убит один военнослужащий, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утренней сводке во вторник, 5 марта.

"В результате обстрелов двое наших защитников получили ранения", - сообщили в штабе, 5 марта.

"Были ранены двое военнослужащих", - сообщает пресс-центр штаба ООС в утренней сводке в среду, 6 марта.

"На Донбассе убит лейтенант Богдан Слобода из Новояворивска Львовской области. Богдан Слобода родился 13 мая 1997 года. Учился в Шкливской ООШ I-III степени. В 2014 году пошел учиться в Академию сухопутных войск им. Петра Сагайдачного. После окончания проходил службу по контракту в 128-й горно-штурмовой бригаде". Об этом в четверг, 7 марта, сообщается на сайте штаба.

"Трое украинских военнослужащих в зоне проведения ООС по состоянию на 18:00 в четверг, 7 марта, получили ранения в результате обстрелов со стороны сепаратистов". Об этом сообщает пресс-центр ООС в вечерней сводке.


Дурни, бросайте ружьё и валите, нах с Донбасса... пока живы и здоровы!

Как известно, в ночь на 8 марта на Донбассе вступило в силу "весеннее" перемирие, согласованное переговорщикам в Минске. Укрофашисты перемирия соблюдают только на бумаге, а потом устраивают истерики "а нас за шо.?" За минувшие сутки в результате обстрелов на Донбассе ранены пять хрюмбергов. Об этом говорится в утренней сводке операции Объединенных сил в пятницу, 8 марта. При этом сепаратисты 18 раз нарушили режим прекращения огня, 14 раз применив запрещенное Минскими соглашениями вооружение. Ранены пять военнослужащих, - говорится в сообщении Если пробежаться по сводкам штаба ООС, то можно убедиться, что у укров "ПотерьНЕТ" ежедневно и по несколько сразу: 200-е к бандере, пачки 300-х по госпиталям. Только за последние несколько дней: "В результате одного из вражеских обстрелов утром оборвалась жизнь одного украинского защитника 1999 года рождения, Гаврилов Богдан Миронович. Родом из Калуша. , также ранение получил один боец ВСУ", - сообщил спикер Минобороны Максим Праута, 4 марта. Во время обстрелов 10 раз применялось оружие, запрещенное Минскими соглашениями. Был убит один военнослужащий, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утренней сводке во вторник, 5 марта. "В результате обстрелов двое наших защитников получили ранения", - сообщили в штабе, 5 марта. "Были ранены двое военнослужащих", - сообщает пресс-центр штаба ООС в утренней сводке в среду, 6 марта. "На Донбассе убит лейтенант Богдан Слобода из Новояворивска Львовской области. Богдан Слобода родился 13 мая 1997 года. Учился в Шкливской ООШ I-III степени. В 2014 году пошел учиться в Академию сухопутных войск им. Петра Сагайдачного. После окончания проходил службу по контракту в 128-й горно-штурмовой бригаде". Об этом в четверг, 7 марта, сообщается на сайте штаба. "Трое украинских военнослужащих в зоне проведения ООС по состоянию на 18:00 в четверг, 7 марта, получили ранения в результате обстрелов со стороны сепаратистов". Об этом сообщает пресс-центр ООС в вечерней сводке. Дурни, бросайте ружьё и валите, нах с Донбасса. пока живы и здоровы!


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!