Трамп "забыл" про жену при встрече с премьер-министром Чехии - «ДНР и ЛНР»

  • 13:16, 08-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Фотина
  • 0

Трамп "забыл" про жену при встрече с премьер-министром Чехии - «ДНР и ЛНР»

Лидеры двух стран должны были встать рядом с жёнами для совместной фотографии, но вместо этого поспешно отправились в Белый дом.

Президент США проигнорировал церемонию фотографирования с супругой при встрече с премьер-министром Чехии Андреем Бабишем и его женой Моникой.

На видео портала Newsweek видно, что Дональд и Меланья Трамп встречали чешского премьера и его жену на пороге Белого дома. Американский лидер должен был встать рядом со своей супругой, однако, поприветствовав Бабиша, сразу отправился с ним в резиденцию, чем вызвал недоумение у Меланьи Трамп и Моники Бабиш. Первым леди осталось только проследовать за мужьями.

Отметим, это первый визит премьер-министра Чехии в США с 2011 года, проходивший по приглашению американской стороны. Андрей Бабиш проведёт в Соединённых Штатах три дня.


Лидеры двух стран должны были встать рядом с жёнами для совместной фотографии, но вместо этого поспешно отправились в Белый дом. Президент США проигнорировал церемонию фотографирования с супругой при встрече с премьер-министром Чехии Андреем Бабишем и его женой Моникой. На видео портала Newsweek видно, что Дональд и Меланья Трамп встречали чешского премьера и его жену на пороге Белого дома. Американский лидер должен был встать рядом со своей супругой, однако, поприветствовав Бабиша, сразу отправился с ним в резиденцию, чем вызвал недоумение у Меланьи Трамп и Моники Бабиш. Первым леди осталось только проследовать за мужьями. Отметим, это первый визит премьер-министра Чехии в США с 2011 года, проходивший по приглашению американской стороны. Андрей Бабиш проведёт в Соединённых Штатах три дня. Awkward: Trump appears to leave first lady Melania Trump and Monika Babisov, wife of Czech Republic Prime Minister Andrej Babis, hanging and shrugging outside the White House. https://t.co/J6p5sPGjvr pic.twitter.com/ZirjOa74AE


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!